15.03.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Не так страшен черт)) Да, есть план, но он абсолютно нормальный для выполнения, все выполняют - кто со 2-го месяца работы, кто с 3-го. Платят хорошо и вовремя, в отпуск ходим по графику без проблем. Хороший офис, уютный, от метро совсем рядом. всегда хорошо там, где нас нет))

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мне нравится работать с компьютерами, пусть некоторые и говорят, что это скучно. У меня нескучная вакансия фронтенд разработчика, кому интересно – почитайте, что это такое)Очень даже творческая. ЗП хорошая по моим меркам, на всё хватает даже откладываю, график удобный, пришёл к 8, отработал 8 часов и свободен, не люблю до ночи сидеть. Как-то так)

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
Я недолго работаю в Леомакс,может чего-то не знаю, но за то время, что я тут не было никаких проблем. Зарплату начисляют вовремя и система начисления более чем понятна. В отпуск ещё не ходила, нужно отработать полгода, чтобы сходить, это как и в большинстве компаний. Оформление по закону всё как положено. Руководство нормальное, адекватное. Всё ок.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
LEOMAX

Как проработавший в данной компании сотрудник 1 год могу ответственно сказать, что человек здесь не значит ничего,никакого уважения,учета мнения ждать не стоит.Людей увольняют в один день без объяснений, а тех, кого уволить не могут по закону вынуждают,лишив возможности работать,не выплачивая премию,которая составляет 40% от зарплаты. Постоянно меняется коллектив, начальники, старожилами считаются те, кто отработал год.Жалко потраченное время и нервы. Удивительно, что при таком отношении они умудряются держаться "на плаву", хотя при такой бешеной наценке на товары, закупаемые по розничной цене и продающиеся через теле магазин это не удивительно.
Хорошая зарплата, выплачивается вовремя. Хороший офис. ... Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю оператором колл центра. На самом деле в Леомаксе все не так страшно. Работал в колл центре в 2 других компаниях, поверьте, тут все лайтово. База уже есть. Конечно, до людей надо достучаться, найти подход, выявить потребности и т.д. Но это так в любом колл центре. А так продукция хорошая, стоит адекватно, не стыдно предлагать. Планы довольно большие, без опыта и таланта делать их сложно. Я первую премию получил только на 4 месяц работы

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. ВНИМАНИЕ! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос ЗА ЧТО? Ответ начиная от РГ до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!!!) Отомстили))))) Спрашиваю "И надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р ( ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Leomax

Купили в этом магазине в прошлом году печку-кондиционер в машину. Машина у нас старенькая – Волга, раньше мучились, особенно летом, когда жара, а кондиционера нет. Зимой кстати тоже было плохо, потому что когда в машину сядешь, и ждешь пока основная печка прогреется, окоченеть можно. С новой печкой легче стало. Конечно, ей тоже нужно некоторое время, чтобы нагреть машину, но это же совсем другое дело. И летом тоже охлаждает неплохо. На разных иномарках наверно кондиционеры лучше работают, но нам и это уже за счастье, после стольких лет мучений. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Leomax

Зря потраченное время. 1. Сотрудники ресепшн не здороваются, для них не знакомы слова "пожалуйста" и "спасибо". 2. Пока ждала сотрудника HR напротив ресепшн, из-за соседней стеклянной комнаты доносился мат-перемат. 3. Собеседования как такового не было, сотрудник HR (Колоколова Инна) сразу же протянула лист с вопросами, на которые нужно было ответить письменно при ней. Вакансия - менеджер по планированию fashion. Вопросы: 1. напишите формулу впр, 2. что Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Менеджером по планированию в Леомакс я недавно работаю, но уже влилась в рабочий процесс. Опыт в этой сфере у меня был, так что собеседование пошла легко. График устроил, удобно что начало рабочего дня гибкое. Зп предложили конкурентную, для профессионального роста есть все условия. Надеюсь что я в этой компании надолго, с коллегами уже подружилась.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здесь честное отношение к сотрудникам. Я 3,5 года в Леомакс работаю, ни разу руководство меня не подводило. Зарплата своевременно, созданы все условия для того, чтобы зарабатывать. А уж остальное от тебя зависит: будешь хорошо работать, соответственно и заработаешь хорошо. пока не вижу