27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. ВНИМАНИЕ! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос ЗА ЧТО? Ответ начиная от РГ до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!!!) Отомстили))))) Спрашиваю "И надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р ( ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа Компаний Leomax

Для меня работа в Леомакс стала просто спасением. Найти подработку в декрете очень сложно. А тут спокойно работаю из дома несколько часов в день, получают неплохой дополнительный доход, еще и отношение человеческое. Помогли разобраться и всему научили, требования адекватные, клиенты у магазина тоже приятные, конфликтных ситуаций не было.
Конечно по телефону приходится общаться очень много, от этого устаешь, но такой уж формат работы!

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа Компаний Leomax

Трудоустройство с первого дня. Требования к сотрудникам поддержки минимальные, главное, чтобы говорил грамотно и мог работать по скрипту. Скрипты, кстати, очень удобные, на все случаи жизни. Первая зарплата через две недели, сумма очень порадовала. Всем, кто будет устраиваться, советую прокачать доброжелательность. Общайтесь с клиентами так, как будто вы им рады и хотите помочь – продажи сразу пойдут вверх!
Пока нечем поделиться, условия работы меня устраивают.

28.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Купил по просьбе супруги в магазине электрическую хлебопечь VLK Palermo 5100. Выбрать конкретно эту модель помог менеджер магазина, в это время она шла в продажу по акции и мне удалось существенно сэкономить. Доставили на следующий день, при транспортировке товар не повредили. Каких-либо недостатков в печи не обнаружили. Оптимальный вариант для домохозяев.

23.09.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Очень люблю заходить на сайт этого интернет -магазина и искать различные акции и товар на скидках.Здесь огромный ассортимент и всегда есть из чего выбрать. Именно так я здесь купила уже несколько хороших вещей с большой скидкой. Последней моей покупкой стала Туника с 80% скидкой. Доставили вовремя. Туникой и обслуживанием в магазине я очень довольна. Спасиб

22.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Когда я впервые попала на сайт этого интернет-магазина, у меня глаза разбежались от богатейшего ассортимента и большого количества брендовых вещей. В тот раз я " зависла " на сайте на четыре часа и заказала для своей бабушки в подарок стул "Титан" ( о котором много слышала) по очень большой скидке в 50%. Стул мне доставили буквально на следующий день. Качество превосходное. Бабушка очень довольгна!

09.09.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: Гость ВероникаЗаказывала в Леомакс сушилку для белья «Так удобно». Давно смотрела на нее, но ценник уж очень немаленький, по 4-5 тыс. Все время жалела) Пока не увидела здесь ее за 3. Были небольшие сомнения по качеству (с такой то разницей в цене), но при получении я внимательно все посмотрела, пользоваться начала в тот же день. Все ок. Сушилка такая же, как и в других магазах, удобная, сделана качественно, не мешает. Куда лучше классической, о которую постоянно бъешься и места занимает кучу.Здравствуйте, Вероника. Спасибо за обратную связь. Нам приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы работаем для Вас! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ОлегКогда устраивался в Leomax аналитиком, думал временно поработаю и уйду, изначально должность аналитика меня не сильно привлекала, было сложно. Но работой проникся и она мне стала очень даже нравится, к тому хорошую заработную плату платят и здесь стабильность, не задерживают зп и выплачивают дважды в месяц в определенные дни. Уже полтора года работаю)) Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остановили поиск работы именно на нашей компании, а мы в свою очередь предоставляем всё необходимое, чтобы Вам не пришлось усомниться в данном выборе. С наилучшими пожеланиями, Leomax. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Мартынова Елизавета:
Чайник, посуда, блендер и многие другие вещи на моей кухне были куплены в Леомакс. Здесь реально есть интересные вещи для дома, о которых я впервые узнала. Оформить заказ достаточно просто, всего лишь нужно добавить товар в корзину и сделать заказ. Сайт простой, разделен на категории. Ставлю 5.

02.09.2021 | положительный отзыв

Валентина Терешко:
В Леомакс всегда можно найти какие-то прикольные вещи для дома. На лето заказывали здесь ультразвуковой отпугиватель насекомых, который можно использовать в периметре  до 200 кв.м. Вещь реально работает, этим летом девайс нас выручал.