20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании СмениКварти.Ру

Очень хорошая компания, здесь реально можно заработать 300 в месяц. Все что говорят, делают.

27.02.2023 | положительный отзыв
СмениКварти.Ру

Обычная финансовая пирамида, которую привезли весёлые пермяки, в надежде, что москвичи её заглотят и понесут им огромные деньги. Наблюдал год за этим мракобесием. Ощущение нахождения в секте с первых дней, сами себе аплодируют, сами себя награждают.. Для провинциальный городов хорошее шоу, но в Москве это уже проходили лет 15 назад.

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СмениКварти.Ру

Достоинств НЕТ.

02.02.2023 | положительный отзыв
03.03.2021 | отрицательный отзыв
СмениКварти.ру - отрицательный отзыв

Александр:
В Январе месяце 2021г., я на Циан опубликовал объявление о продаже квартиры в г.Самара. При бесплатном размещении у меня в день было 3-4 просмотра стабильно. Приехал риелтор Александр, сказал что ищет квартиру для "живого" клиента. Посмотрел, сказал что в реальности ее можно продать тысяч на 150 дороже, у них куча клиентов, продадим за месяц максимум бла бла бла... После этого я еще примерно неделю показывал квартиру как от частного лица, просмотров было много, но как то все "сливались" либо торговались до неадекватных цифр.  Александр периодически мне позванивал, напоминал о себе, и тут я решил что было бы не плохо заключить договор, может быть и вправду продадут быстро. А мне нужно продать квартиру за месяц и об этом я ему неоднократно говорил. Далее, в течении недели-двух они мне парили мозг с договором, потом говорили что не те фотографии, приезжал, перефотографировал квартиру и т.д.... Спустя несколько дней, после размещения объявления на том же Циане, ко мне приехала делегация из 5 человек, 3 из которых покупатели, и 2 сотрудники компании - Александр и Ф.Наталья (руководитель отдела продаж в г.Самара, филиал на Карла Маркса 56). Ф.Наталья с умным видом походила по квартире, при клиенте начала "тыкать" в косяки

Самара

13.12.2021
СмениКварти.Ру

Унылая комнатенка с одним окном, это офис на Савеловской. 5сотрудников больше похожих на брянских партизан. К собеседованию не готовятся, резюме не читают. Багальный развод в агенты. Общение проходит прямо в этом же «хлеву». Скрипты для наивных о «бешеных» заработках. Меня хватило минут на 10. Не тратьте время Подробнее>>

06.08.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании СмениКварти.Ру

Люди приехали из Перьми. Коллектив просто потрясающий. Позитивные, светлые люди, которые готовы делиться своим опытом за первоначальный взнос 1000р., но знания полученные от них того стоят. Работаешь на договоре. Никаких окладов, "да и зачем, когда можно напакупать себе недвижимости и сдавать". Позитивные риэлторы, я бы назвала так. Никаких махинаций,всё чисто, что и понравилось в их конторе. Рост(в точности уже не помню): Продаёшь 20 квартир(бессрочно)- становишься директором офиса- Офис продаёт 100 квартир- становишься региональным директором либо в своём городе,либо едешь в другой.

Нижний Новгород

13.03.2019 | положительный отзыв
СмениКварти.ру - положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо за профессиональную работу. Продавал двушку до этого несколько месяцев, покупателей не было. После обращения в смениквартиру, сразу нашлись варианты с покупателями по приемлемой цене. Теперь переехал из канавинского района в сормовский и очень доволен сделкой. Рекомендую работать с агентством.

Нижний Новгород