05.06.2016 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Павел Коротков

Павел Коротков:
Летал часто, проблем не было никогда. Что теперь: во-первых, самолет опоздал в Домодедово, что там у них стряслось- не давали посадку, или еще какая трудность. Ну, это бывает. Но: вместо ожидаемых 60 минут паузы на внутреннем трансфере я получил 20. Посадили нас в два автобуса. Прибыли от самолета к аэровокзалу. Втискивается 300 человек в узкую дверь (можно сделать же двери шире и поставить детектор движения)- и тут вау, очередной досмотр, очередная рамка. Время поджимает. Триста человек медленно прошли через эту рамку, досмотр был довольно формальный, как мне показалось, но минут 7 я там потерял. Бегу на внутренний трансфер- и снова огромная очередь. Не из-за того ли, что лишний препон, описанный выше, а, появился? И опять досмотр. В итоге, я таки успел на рейс. Но мой багаж не мог так же быстро передвигаться, я остался без одежды, еды, предметов личной гигиены.

10.02.2016 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Веня

Веня:
Не знаю как вам ребята, а мне аэропорт понравился. Может по тому, что я по нему пролетел сам как самолет - очень на рейс опаздывал. И каких либо неудобств просто не заметил. Все мне помогали ни на одной инстанции не задержали.(да и не из-за чего это было делать). Но комфорта для ожидающих я особо не заметил.

20.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Luisa Yarochevskaya

Luisa Yarochevskaya:
Если бы можно было поставить ноль, то поставила бы. Прилетели поздно ночью, багаж на получение объявили на одной ленте, повторяли несколько раз номер 6, на табло 6, а весь багаж нашего самолета крутился на 8 ленте. Кондиционеры не справляются, жарко.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.

07.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Юлия Васильевна

Юлия Васильевна:
Цены здесь не просто заоблачные, они запредельные! Проехать до гостиницы Домодедово в 5 минутах от них стоит 3000 руб! Это можно всю москву 2 раза объехать!

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая атмосфера внутри коллектива и здравое руководство. Предусмотрено много мелочей для комфортной работы. Хорошая комната отдыха и вкусная столовая со скидкой для сотрудников. Есть компенсация спортзала. Нравится зарплата. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московский аэропорт Домодедово

Ну от чего был прям удивлен, так это компенсация за спортзал, никогда такого не видел. Хорошие условия труда в целом и зарплата высокая. График можно обсудить с руководством. Всякие бонусы для сотрудников, типа скидок на парковку и на обеды, вроде мелочи, но в конце месяца так прикидываешь, и оказывается нехило так сэкономить получилось.
Удаленку бы хотелось, а то далековато до офиса.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский аэропорт Домодедово

Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивал с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится.
Далеко от города и много времени уходит на путь, а вот корпоративного транспорта нет, к сожалению.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, который можно согласовывать с руководством. Мало коммуникации с людьми, для меня это большой плюс. Работа не сложная. Коллектив достаточно дружный, и хорошая обстановка вокруг. Есть обустроенная комната отдыха. В столовой вкусная еда. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

При трудоустройстве умудриться потерять все возможные документы, это просто невероятно. При увольнении получить зарплату нереально, касса может просто не работать, и никто не в курсе что вдруг произошло. А при попытке решить ситуацию все дружно говорят что это не в их компетенции. Если хотите потратить впустую месяц и потрепать себе нервы, то вам сюда Подробнее>>