24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

12.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово

Игорь:

Обходите стороной это злое место, хоть сколько вам предложат, проекты там никакие, как и рук. отдела проектов Чмогнев насколько я помню.
22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московский аэропорт Домодедово

Проработала там несколько лет. В целом впечатления остались положительные. Ни разу не задерживали заработную плату, ежегодно настаивали на медосмотре, что считаю положительной чертой, особенно в период пандемии. Учтено много нюансов, даже компенсировали абонемент на фитнес. В целом работала с хорошими людьми, со многими продолжили дружить. Официальное трудоустройство со всеми отчислениями, стаж.
Очень далеко от дома. Добираться до туда было прям очень проблематично. Даже с учетом скидки на парковку, все равно выходило дорого.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение.
Иногда устаешь от однообразного процесса.

06.04.2018 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзывы

nlawrinenko:
Прилетели 05.04.2018 рейсом Цюрих-Москва. Я и мой друг из Швейцарии. На пограничной зоне отправили в первую кабинку для иностранных граждан. И шоу началось. Эта недовольное помятое лицо в женском обличии испугало нас обоих. Она скручивала свои губы трубочкой, корчила гримасы шимпанзе, показывая как она "рада". Затем фыркнула и приказала мне ожидать моего друга в зале приёма багажа, задержав его в пограничной зоне. Итог плачевный: никакой информации,❗️ разорванный паспорт гражданина Швейцарии и департация на родину, после пребывания ночи за решёткой в аэропорту. С этой историей будет разбираться посольство Швейцарии. А всем остальным: Welcome to Russia.

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

11.02.2022 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная! Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзывы о работодателе

alex_diff:
Два очередных случая, которые говорят не в пользу Домодедово. 1. Вылет из Москвы, международным рейсом S7. На стойках проходили достаточно быстро (это уже имея регистрацию он-лайн), но можно было бы организовать и лучше. Настоящий кошмар- паспортный контроль. Маленький зал, около 10-ти окошек работают, и еще несколько неоткрытых. Коридоры для отдельных очередей лентами не огорожены, но зачем-то есть общая лента, которой огорожена часть зала в хвосте очередей. Ждали не меньше 25 минут. Люди прибывают, места все меньше, новые окошки никто не открывает. Пассажиры громко просят их пропускать быстрее, многие уже почти опаздывают. Никаких сотрудников аэропорта рядом нет. 2. Прилет в Москву. Паспортный контроль чуть лучше. Багаж приехал достаточно быстро. Забрали, идем на Аэроэкспресс, который уезжает ~ через 15 минут. Как обычно - из зала прилета, через весь зал со стойками регистрации, дальше по длинному коридору, по указателям. Пройдя коридор до конца, встречаем заграждение, с надписью: "Выход на Аэроэкспресс - через выход №3". То есть- полпути назад. Это мы узнаем в конце коридора! Как и еще десятки людей, которые спешат, с тяжелыми чемоданами. Указатели администрация аэропорта поменять не додумалась. Сделать объявление по громкой связи - это тоже слишком сложно для них. Новый выход к

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

02.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово

пока не нашла
хорошое место работы - условия крутые и начальство не дебильное ...

Москва, в Московской области, Саранск

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив, обучение при приеме, то есть можно прийти вообще без опыта, как это было в моем случае. Полный соцпакет. Работа в такой крупной компании радует тем, что есть ощущение безопасности, просто так не уволят. Подробнее>>