25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Деньги зачисляют мгновенно, оплата кредита тоже происходит мгновенно.Условия займов вполне удовлетворительные в плане процентов и сроков возврата))))Пробовал открывать кредитную линию, возможно досрочное погашение с пересчётом процентов.Сотрудничать с Kviku мне понравилось, служба поддержки отзывчивая, идут на встречу при решении спорных вопросов, главное формулируйте их полностью и правильно, чтобы потом не было разногласий

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Добрый день Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично Kviku очень помог и выручил в трудную минуту, я очень рад и благодарен им за адекватные и простые условия но сперва, я прочитал на их сайте все нюансы которые могли быть. Так вот всё прошло успешно и быстро, я остался доволен и планирую пользоваться в дальнейшем! Спасибо вам

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Доброго дня всем, хочу сказать спасибо команде и компании Kviku, беру у них займ уже второй раз и всегда доволен качеством услуг. В последний раз не смог в указанный день сделать выплату (задержка на 1 день) но компания пошла мне на встречу и перенесла выплату на один день.Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами Kviku.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

На компанию наткнулась случайно и как раз тогда, когда она мне была крайне необходима. Подкупили приятные проценты, что несвойственно микрофинансу, доступному жителям Крыма и Севастополя. Все круто, спасибо.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Не понимаю. Написал в поддержку "вконтакте". Помогли очень оперативно. Закрыли займ досрочно после внесения остатка долга по % (но он не большой, буквально 112 рублей). Столько негативных отзывов. А вот вроде и всё нормально и адекватно решили. Спасибо вам. Буду и дальше пользоваться услугами компании, если понадобиться

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Повторно воспользовалась услугой этой компании. Деньги на карту поступили буквально за минуту! При условии досрочного погашения, переплата небольшая. В случае если не у кого больше занять деньги, эта компания просто спасает!По любым вопросам о займе менеджеры Kviku.ru всегда очень вежливо и профессионально вас проконсультируют.Больше всего удивило и порадовало, что при возникновении проблем, сотрудники Kviku способны отнестись лояльно, войти в положение и предложить взаимовыгодное решение.И если вдруг возникнет необходимость в услугах этой компании, думаю, что воспользуюсь ещё раз.Спасибо за помощь Kviku!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Бывают моменты,когда займ очень необходим, но никто не занимает. На помощь мне пришел сервис Kviku ,который в течении двух минут одобрил мне займ. К своим клиентам относятся лояльно,даже в случае просрочки можно договориться. Всем советую и огромное спасибо.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте все те кто может будет читать мой отзыв, в целом организация самая для меня лучшая, потому что я взял сумму в размере 10000, и отдаю потихоньку раз в две недели оп 1817, я правда не помню на сколько я его взял, помойму на год, или на 10 месяцев, переплата правда будет наверное приличная но это ладно, зато, не нужно сразу, все 10000 отдавать, через две недели, короче по мне так лучше, Но это конечно не каждый день так брать, а в крайний случай. Единственно что мне не понравилось, и для меня не понятно, почему разработчики приложения не могут

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Преимущества сервиса kviku оценил совсем недавно когда столкнулся с проблемой срочной покупки бытовой техники для дома. На сайте быстро оформил карту и без всякой бумажной волокиты получил лимит, проценты не "дикие", все умеренно не больше чем у остальных подобных компаний. На первых порах парился, не мог разобраться, поэтому пришлось пару раз воспользоваться консультацией специалиста, но сейчас все без проблем. Если с головой относится к этому сервису, то все будет ок!