01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отношение ко мне всегда отличное, кредитный лимит увеличили постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто, народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Удобный быстрый займ. Несколько раз были затруднения с погашением, но руководство шло навстречу. И мне удалось увеличить сумму кредитной линии.Была возможность купить срочный авиабилет.Удачного вам развития бизнеса.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен ))) Рекомендую Всем. А если Вас что то не устраивает не нужно тогда обращаться в МФК

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Когда очень срочно необходим займ , как в моем случае -поездка, квику.ру -первый помощник в этом! Лучший сервис, команда всегда идёт навстречу своим клиентам , помощь и консультация 24 часа в сутки. И все это вы найдёте в одном сервисе Квику. С сайта очень удобно бронировать билеты , да и вобще сервис собрал все необходимое для удобства и оплаты онлайн, а что может быть лучше в наше время , когда времени не хватает ни на что !) Я советую вам квику.ру !))

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте Пользуюсь очень давно и не 1 год. И могу сказать за данное время, о данной организации сложилось только положительные впечатления. Выручают всегда! Спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

добрый вечер! являюсь вашем клиентом хотело бы оставить положительный отзыв! очень хорошие менеджеры работают в квику))) отзывчивые. с толкнулась я с такой проблемой по глупости своей. взяла значит я займ и не прочитала толком договор! а зря! брала 5000тр 07.08 . а 08.08 появились деньги решила оплатить смотрю а там 10000 я должна у меня глаза на лоб. ну что делать давай писать менеджеру обьяснила все как есть. и ура мне помогли все пересчитали. так вот компания хорошая своими клиентами дорожат это радует)))) спасибо )))))

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

В который раз обращаюсь к Квику за помощью. и получаю ее в полном обьеме на очень выгодных условиях. Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встречу в любых ситуациях. Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей. Спасибо!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте!Мне везде отказывали, хотел взять сотовый в кредит..Единственный Kviku дал возможность, телефон стоил около 14.000, и вот, я платил по графику по 880 рублей.. Переплата не больше 2 тыс составила. СПАСИБО!Скажу так, если вы не уверены в том что сможете своевременно закидывать денежку на лицевой счёт, а то и раньше.. как я например. То брать вам товары в рассрочку через них не стоит. Будете серьёзно наказаны. Я был уверен на все 100% что в месяц, я эти 800 рублей найду точно! Пополнял счёт через QIWI. На сегодня у меня долг закрыт и дали лимит 50.000 карту.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Добрый день! Всех с Новым годом! Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен )

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Дали займ один раз, быстро и четко , если выплатить вовремя то ни каких проблем с микрозаймом не будет , надо думать мозгами когда влезаешь в долги .