19.06.2022
яндекс: яндекс про

Яндекс про это просто обдираловка Я вчера решил по пробывать по работать сколько заказов и тому подобное и это причем в москве заметьте один заказ за весь день и заработал 240 руб с него минус комиссия и тому подобное после вывода денег у меня осталось 170 руб то есть половину себе забрал яндекс это еще без штрафов ток что не Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

10.01.2022
яндекс.такси: Казино яндекс

В общем хожу написать про водителей особенно для новичков чтобы не верили рекламам про какие то заработки. Вам дадут с десяток заказов дальше начнут вас доить. Так было со мной дважды. Начал работать с парком"Лайвкарго" На своей грузовой газели. Три дня работал было нормально:и заявки и оплата также поднимался рейтинг но потом как отрезало то клиент не оплатил (по правилам Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Яндекс.Еда

Доставки по 70 р . Рабство . Фантомные нарушения и блокировки чтобы не выплачивать бонусы от количества заказов . Контора гнилая

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Яндекс.Такси

Плюсы в работе: все официально, белая зп, график удобный строишь, можно хорошо зарабатывать
пассажиры бывают со странностями

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Яндекс

так и не дошла до работы. устраивалась специалистом по рекламе. но и не только на эту вакансию. во-первых, ужасные задания. по 60 вопросов, которые сидишь решаешь часов 6. это ненормально. во-вторых по вакансии отвечают 11 дней. это слишком долго. контору не советую, слишком сложные условия для трудоустройства.
не знаю.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Яндекс

-Зарплата ниже некуда, мне даже стыдно озвучивать -Помимо низкой зп ее еще постоянно меняют. В этом месяце вы выполните норму и получите больше, чем в предыдущем. Через 2 месяца зп занизят ни с чего. Яндекс на такое любит говорить, что у них нет денег. Это просто смешно! -Огромное количество работы. Больше, чем человек может физически потянуть -Исходя из пункта выше всю работу не потянешь и остаешься перерабатывать. Переработки не обязательны, но если не вынесешь всю норму, то будут напоминать о твоей неуспеваемости постоянно -Мне попался руководитель, который постоянно весь коллектив ...
-Удаленка -В рабочих чатах деловое общение -Коллектив хороший, но это русская рулетка и мне, например, не повезло -Сойдет как первая работа для студентов, с которой можно скоро свалить. Если вы взрослый человек, который дорожит своим стажем и временем устраиваться не стоит -Никто не заставит вас работать с неадекватными/агрессивными клиентами

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс: отзыв сотрудника

Да ничего, наверное, не улучшить. Хотелось оставить немного полезной инфы, возможно она поможет, кому то. Конечно, нельзя отказываться от работодателя, опираясь исключительно на отзывы, ну и что, что кто то пишет только плохое, это просто ему не повезло вот... Но если человек, устроившись в Яндекс в самом начале ощутит, что всё не так, как обещали и вокруг реально низкая зп, душные коллеги, ужасные руководители и дикая текучка. То он уже не будет ставить над собой эксперимент и терпеть это несколько лет, а быстрее уволится, вспомнив и этот отзыв, в частности. ...
Ничего не нравится в работодателе зарплата существенно ниже рынка, душный коллектив, озлобленных нищенской зп людей. Случайные персонажи на позициях руководителей, не обладающие ни харизмой, ни лидерскими качествами, не знающие сами, какая цель стоит перед командой и как её нужно достигать. Огромная текучка и постоянный массовый найм.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.лавка: Это ужас

Яндекс лавка и их партнер Брик , это и есть суть недостатка. Зарплата маленькая , обещают горы , а по факту 35т в месяц, при этом работа тяжелая , коллектив в основном сложный , заставляют мыть туалеты за курьерами . при увольнении не спешат с выплатой зарплаты, потом крайних не найдете , что бы получить деньги, номеров для связи нет, а директора делают вид , что мы к ним и относимся оказывается. 100 раз подумайте прежде чем связываться с бриком и яндекс лавкой .
В целом нет преимуществ, единственное только могут устроить без военного билета

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.Еда: отзыв сотрудника

Я работала 3 с половиной часа, развезла 6 заказов, сожгла бензина на 200?. У меня сломался автомобиль, я ждала на дороге помощи 3 часа и я ещё осталась должна 93?. Гореть им в аду. Какие им чеки предоставить? Может эвакуатора, который работает по черному? Может мне надо было в 12 часов ночи выискивать тот, который выдаст мне чек? Или может мне специально ехать в сервисный цент и платить в 4 раза больше чем я заработала, чтоб только предоставить чек из ремонта? Нищеброды, которые работают курьерами не ездят по сервисным центрам, ...

Посмотреть комментарии