05.05.2023 | положительный отзыв
17.03.2023 | положительный отзыв
Быстрый обмен ,без проблем

Как всегда все на самом высоком уровне. Большое спасибо за качественный обмен. Все прошло мгновенно и по одному из лучших курсов. Отдельное спасибо, что нет верификации!) Буду использовать в будущем! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cryptonet.pro обмен криптовалют

Поменяли без проблем, за пару минут, BTC уже на счете биржи, куда оформлялась заявка. Спасибо большое за качество услугИнформация о заявкеID 13368 от 2021-04-14 18:47:58

Россия, Москва, Москва

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : newlinne.cc - выгодный обмен валют

Зашла на данный обменник первый раз, операция прошла быстро, никаких нареканий нет, комиссия средняя как у всех, но транзакция проходит быстрее, чем на многих похожих обменниках.

Россия, Москва, -

01.02.2022 | положительный отзыв
Отличный обмен валют и с самым адекватным процентом

Очень порядочные ребята. Я ошибся в реквизитах, если бы сумма ушла не туда – было бы очень печально, для меня она была большая. Срочно написал им, разобрались быстро, заморозили платеж,... Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Алтайкапиталбанк отзывы - Обмен валюты

Покупал доллары для поездки за границу в отделении на Докучаево. После возвращения с отдыха, решил сдать туда же те, что остались. Оператор Ульяна отказалась принимать 100 долларовую купюру из за того, что там стоит какой-то штампик, хотя две недели назад ничего не помешало ей продать мне ту же самую банкноту, а вторую 100 долларовую купюру попыталась рассчитать по 5200 вместо 7150. Ситуация напомнила игру в наперстки, а сама организация под названием "Алтайкапиталбанк", показалась мне какой то несерьезной конторкой, с которой нельзя иметь дел. Обратился туда в первый раз, Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Cryptonet Pro - обмен биткоин и других криптовалют»

Не обнаружил
Деньги уже на карте русского стандарта. Спасибо за оперативную работу.Заявка айди 14523 от 14.10.2021 ... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Обмен денежных средств

OBMEN24.ONLINE – это мультивалютный обменник, который зарекомендовал себя как качественный и надежный ресурс. Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : 1-online обмен электронных валют

Представляем Вашему вниманиюОбменный сервис 1-Online.ruПозволит Вам 24/7, быстро, надежно и анонимно обменять криптои электронные валюты с возможностью вывода на банковские реквизиты по выгодному курсу. Bitcoin Litecoin Ethereum Monero Ripple Zcash EOS Tether USDT TrueUSD TUSD Advanced Cash Perfect Money Exmo code USD/RUB Qiwi Alfa (cash-in) USD/RUB Banks of the Russian Federation Наличные RUB/USD/EURO Москва, Санкт-Петербург, доставка по РФОсновные преимущества 1-online.ru: Наш сервис работает 24/7 (без выходных) Выгодные курсы Квалифицированные специалисты Быстрая обработка заявок Выгодная партнерская программа Индивидуальные условия для больших обменов Низкий порог минимальной суммы для обмена 100% гарантия безопасности проведения

Россия, Москва, Пресненская набережная дом 2

24.09.2021
Отзыв : Обмен авто с доплатой Auto-Broker

У меня был автомобиль мазда 2008 года, накатал более 200 тысяч, понятно, что затраты на обслуживание и ремонт значительно возросли. При этом еще год назад принял решение продать свое авто и купить новое. Я думаю, что все, кто проходил через этот круговорот, согласятся с крайне проблематичными этапами такого процесса. И вот нашел в Киеве компанию Auto-Broker, которая взялась осуществить обмен авто с доплатой всего за два дня. Провели диагностику, предоставили оценку согласно действующей шкале, результат выдали быстро, он вполне меня устроил. Выбрал взамен новую модель этого года, она была единственная, уже выкупленная, и находилась на стоянке компании. Осталось только

Украина, Киев, Столичное шоссе 104