06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империя Хлеба" отзыв сотрудника Неизвестный

Другое название "Мальва". Директор Болгова Е.В. Если вам попалась вакансия этой конторы до того как она обанкротится, ни в коем случае не идите туда работать! Фирма пользуется тем, что у нас в стране нет четко регулируемой законодательством ответственности за экономические преступления. Берут у поставщика товар с отсрочкой, а потом не расплачиваются. Дальше ищут новых поставщиков (в регионах, так как по Москве они уже в черном списке). Поэтому товара там уже нет и продавать нечего. А если вы будете иметь неосторожность пойти работать менеджером по продажам, то вам сначала придется искать каких-нибудь лохов, которые дадут вам товар без денег (предоплату за Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северный Регион, пекарня Вкус Хлеба

Пекарня Вкус Хлеба (мини-сеть) Санкт-Петербург. 2 руководителя,которые между собой не могут договориться. В следствие чего один говорит делать одно, второй приезжает и говорит так не делать, а делать, как я сказал, в итоге получают продавцы по шапке от обоих. Работа в пекарне легкая, просто печь плюшки из заморозки и продавать. Зарплату на собеседовании обещают 22-26 тыс руб. Но за 6 месяцев работы Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Все виды работ делают оперативно, аккуратно

Мы недавно купили квартиру и начали ремонт с замены труб в санузле. Для выполнения работы обратилась в компанию Акватехник, так как ранее пользовались их услугами. Мастер приехал... Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
Полиграфическая фирма "Print House" (Россия, Саратов) - Все виды полиграфии и печати, отличное качество, ответственность, разумные цены.

большой выбор полиграфических услуг; ответственность, сроки, качество, общение; Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
18.03.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Любые виды анализов

Я сдаю всегда анализы в Клиника практической медицины филиал на Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро (это их партнер) всегда можно сдать любые виды анализов, быстро и надежно получить результат.

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Максим

Максим:
  ужасный сервис, цены завышены, после подтверждения заказа очень долго все затягивают. никому не рекомендую

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

Беларусь, Минск, г.Минск, ул.Орловская д.40, оф.5

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Ольга Качан

Ольга Качан:
  Еком – такое место работы, на которое идешь с удовольствием. Интересные проекты, классные ребята в коллективе и очень удобный график работы, рабочий день с 10 и каждое утро реально доброе)

Минск

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : все виды кадастровых работ

Всем организациям и частным лицам рекомендую Межрегиональное бюро кадастровых работ http://mbkr.ru. Выполняют работу качественно и по доступным ценам. Работают не только в Москве и Питере, но и в других городах России. Удобно, быстро и качественно! Подробнее>>