14.03.2024 | отрицательный отзыв
ГК Дамате

Люди работают как рабы. При приеме на работу не ознакамливают с обязанностями и заваливают задачами ,которые не входят в функции. Зарплата мизерная, ниже чем на рынке труда. Своим ты здесь никогда не будешь. Есть своя "элита" ,которая решает кого увольнять,а кого помиловать. Все кто в верхах сидит чьи то родственники или люди,с которыми "особые" отношения. Собственники бизнеса работников за людей не считают жалуетесь на плохие условия тебе даже не отвечают. Могут даже и не поздороваться. Много незаконного. Карьерного роста нет и не будет! Сразу дают понять это.
Их нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
дамате: Скотское отношение штатных мастеров

Рабство! 80% сотрудников это вахта. Благодаря вахтовикам завод работает. К вахтовикам отношение скотское.....Рабство!!
Отсутствуют

10.10.2023 | отрицательный отзыв
дамате: Муть

Был на собеседовании, начать можно с охраны внизу бц, это какие то чоп с рынка. Дальше, на входной двери отсутствует надпись с наименованием организации, показалось странным, ну да ладно думаю, не афишируют, захожу, меня особо не ждали, секретари сквозь зубы ответили, вышла чр, бледная, замученная девочка,в кабинетах мрачные лица сотрудников. На собеседовании обстановка была примерно такая же, видимо нет сил даже выдовить из себя улыбку, сразу начали тыкать. Вообщем во всем чувствовалась напряжённость и дикий страх сотрудников, видимо берут людей в тяжёлой жизненной ситуации с слабой внутренней мотивацией и подавленной ...
Не обнаружил.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Дамате

Белая зарплата, бесплатные обеды, плюс начали давать выпечку к компоту. Понимание того, что ты делаешь и что за это получишь
Живу в Пензе, завод находиться в Нижнем Ломове, рано вставать нужно, но зарплата оправдывает все

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Дамате

Коллектива ноль, для руководство вы расходный материал, большая текучка, какой-то постоянный аврал. Не советую
Только белая зп

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Дамате

Горячее бесплатное питание. Транспорт доставляет до завода(и с района) , тоже бесплатно. Зарплата достойная.
На производстве холодновато, но выдают тёплую одежду.

25.04.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Дамате

Отвратительная компания и сотрудники. не тратьте свое время!!!
Отвратительная компания и сотрудники. не тратьте свое время!!!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Дамате

Была на собеседовании в данной организации, з/п ниже рынка,премий нет,четкого функционала тоже нет,очень смутило что руководитель отдела персонала даже не знает чем организация занимается,на сайте написано одно,она говорит другое,очень странные вопросы задавала,как будто я ей экзамен в институте сдаю,из разряда а как вы понимаете этот термин... По 3 раза задавала один и тот же вопрос и постоянно интересовалась уровнем з/п моих коллег на предыдущем месте работы,сложилось впечатление что человек вообще не умеет проводить собеседования или делает это первый раз. Кабинеты для работы маленькие в которых сидят по 3-4 чел,офис находится ...
Кроме белой з/п не нашла

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость2023 о компании ГК Дамате

Поговорили удаленно, впринципе ничего особо плохого сказать не могу, отмечу лишь отсутствие обратной связи. Ну и кадровичка типа с видеосвязью, а профильные специалисты без были (видео не было, темный экран).

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Ищенко о компании ГК Дамате

Рашид Рифатович, здравствуйте! Прошу у Вас защиты и разбирательства. Я работала мастером участка цеха Вареных колбасных изделий (Луговая ул., 41, село Овчарное) , на меня напал с оскорблениями и унижениями начальник ИТ Участка Брбоджанов Асрор Ахрорович (не 22.12.2022г, ругался матом на весь кабинет, унижал честь и достоинство, повис надо мной, кричал пошла отсюда нахуй, простите за откровенный мат, пошла вон с мастеров. Меня всю затресло, я испугалась за свою жизнь, сидели мужчины в кабинете никто не вступился. Я ушла с завода, меня всю тресло, у меня была истерика.

Пенза