10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОО Элита

ГОВНОКОНТОРА, руководство два чер-та Комлев и Шулаев. Заманивают обещаниями о хорошей з/п, по итогу люди получают копейки, которые приходиться вымаливать. Обходите этих чер-тей стороной!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Элита

Работал в этой шаражке два месяца, деньги за работу так и не получил. Заработная плата самая низкая по городу, ниже просто не платят и то - Шулаев умудряется штрафовать!!! Беспредел творит полный!!! В охране больницы половина охранников - узбеки. На КПП бегают мыши. Условия для работы - ужас! Захочешь уволиться - будут пугать штрафами и не выплатами зп.
ничего не могу написать

17.02.2023 | отрицательный отзыв
10.02.2023
Элита-Минерал групп

Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,

Пятигорск

13.01.2023
элита: Зарплаты нет

Отработал пром сезон 2022,косяков не было,по факту премию получил 100.000,высчитывают за еду по полной,продукты ужасные и просроченные,запчастей нет,большинство узбеки 90%,в основном без опыта,переработки постоянные,за которые ничего не платят,бухгалтерия черная,за все высчитывают всякие налоги,схема очень сомнительная, дорожные деньги не платят,руководство на эти темы вообще не разговаривает,хотя в начале сезона поется хорошая песня,что все отлично и обещает хорошую зарплату директор,в конце сезона Подробнее>>

11.01.2023
элита: Плохое послевкусие

Валят всю ответственность друг на друга, верхушка компании не слышит рабочих. Обеспечение по запчастям очень отвратительное. Работал на участке Мылга, где начальник участка отсталый в развитии даун. Обещают все, а по факту без косяков сезон а кинули на премию. Подробнее>>

06.01.2023
элита

Элита это пустое обещание. Лет 5 там работал продвижение нет по зарплате. В этом году премии платили мало новичков многих кинули даже. Можно туда не идти даже. Сезон отработал а в конце не кто друг друга не знает, не кто не знает кто закроет зарплату премию то есть. Полный мусор. Подробнее>>

19.06.2016 | положительный отзыв

Татьяна Тимофеева:
Здравствуйте агенство Элита! Жили у Вас на Каменской в мае месяце 11 дней. Квартира большая и в то же время уютная, есть абсолютно все-шампуни, гель для душа, много посуды, тапочки. Постельное белье было новое, еще в упаковке. Большая джакузи и плюсом душевая кабина работали исправно. В квартире очень чисто, даже на лоджии все помыто и окна тоже. Из дома выходишь и сразу оказываешься на площади Ленина, где вся транспортная развязка, вплоть до метро, все кафешки и рестораны, рядом кинотеатр и торговый центр Аура. Встретил нас в аэропорту представитель фирмы Евгений, довез и заселил он же, что очень удобно ( прилетели мы в 3 часа ночи), не пришлось ждать. С выселением тоже все вовремя. Спасибо за все! Всем рекомендую агенство Элита. Когда будем в Вашем городе, обязательно только к Вам!

25.01.2020 | отрицательный отзыв

Наталья Тучина:
Квартиры чистые, но отношение персонала ужасное. Пока ты деньги не отдал то с тобой общаются вежливо, как только заплатил деньги за проживание, сразу обращение переходит в хамское, на вопросы не отвечают, по телефону грубят, а если и чайник выйдет из строя, будьте готовы что с вас будут требовать слишком круглую сумму за этот чайник, который скорее всего и до нас уже не работал, так как при заезде мы его не проверяли. Угрожают вызовом полиции и составлением протокола, при этом совершенно не разбираясь в законах и неся полнейший бред. Больше к ним не обращусь и другим не советую, если вам ваши нервы важнее.

23.05.2020 | положительный отзыв

Евгений Костюков:
Останавливаемся уже не в первый раз в компании Элита. Квартиры в которых мы жили новые, с шикарным ремонтом. Дизайн просто на высоте ( квартиры на ядринцевской 18, красноярская 107, на семьи шамшиных много тоже хороших квартир). Все беленькие, Постельное белье тоже белоснежное. Уборка хорошая. Есть небольшие косячки, но это на фоне остального не заметно. Месторасположение, все в шаговой доступности от метро и Т.Ц.. ресторанов много рядом.. С заселением и выездом проблем никогда нет, всегда все вовремя. Телефоны всегда работают, приходилось обращаться с вопросом ночью, помогли. Прилетим еще в июне, надеемся на скидку. С уважением Марина Михайловна с Иркутска.