01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международное концертное агенство мировые звезды

Хороший коллектив
не заплатили денег за работу ... Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Международное агенство труда отзыв сотрудника Алексей

ЛЮДИ !!! будьте внемательны с данной организацией !!![censored] редкостные, [censored] столько людей что страшно !!! Компания состоит с мамы, отца и дочери [censored] !!!подробнее 093-650-52-07 Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Международное агенство труда отзыв сотрудника Наталья

Фирма как фирма, не хуже других. Заработки на грибах были 1500 -1650 злотых в месяц. За пару недель появляются навыки. Кстати, там везде одни женщины работают( и полячки тоже). Может Алексей не туда попал?! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Международное агенство труда отзыв сотрудника Гость

ООО "Международное агентство труда " [censored] !!! НЕ работайте с етими [censored] . Горький опыт как оказалось получили уже много людей !!! Платишь деньги, все делаешь, бегаешь, решаешь САМ, а в конечном итоге приезжаешь в Польшу и все !!! РАботы нет, денег нет, платишь за отель свои деньги (или живешь на улице). В конечном итоге идешь в консульство и возвращаешся домой БЕЗ НИЧЕГО !!! Или же работаешь СОБИРАЯ ГРИБЫ (столько химии, что давление скачет сразу 150 на 130) за 30 злотыхдень(рабочий день с 08.00 до 20.00).С Уважением Алексей ! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Международное коллекторское агенство

Возврат долгов Договор на коллекторские услуги Розыск должников Возврат долгов за рубежом Проблемы с недвижимостью за рубежом Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Dream House

Недавно меня пригласили на работу в это агенство. Зарплату пообещали 7-8 тысяч в неделю. Проработала там неделю так ничего и не заработав ушла. Т. К начальник матсон александр даже и не собирался мне платить. Никаких договоров на то что вы у него работаете он не составляет работаешь просто на честном слове. Говорит что ему нет смысла обманывать. Хотя на самом Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Newton Marketing - Международное агентство интернет рекламы

Оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, ответственный подход ко всему, карьерный рост. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Оксана:
Очень долго на личном фронте я терпела неудачи, мужчины попадались абсолютно не те. Только сейчас могу с уверенностью сказать, что вероятно дело было во мне.  После работы с психологом брачного агенства я будто стала иначе смотреть на многие вещи. И как только поменялась я, появился тот самый - мой дорогой Марк.

14.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Инна:
Я очень требовательный человек, мне нужно, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. И вы мне его нашли. Спасибо! Продолжайте и дальше соединять одинокие сердца! Подробнее>>