09.06.2015 | положительный отзыв
16.02.2023 | положительный отзыв
29.07.2021
Happy Child мастер-Классы - негативный отзыв

Пришла в эту компанию 14.07.21 на должность менеджера,так как предыдущий не справлялся со своими обязанностями и заболела,начальник подумал,что она уволилась и подвела всю компанию. Но как оказалась позже,она мне позвонила и рассказала, что заболела короной ,но ее обвинили во всех грехах. Также,зарплата в объявленнии указала 10 15 000 грн ,а на самом деле 6 500,так как ставка составляет 5000 грн Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Посещала семинары и мастер-классы

Первый раз я познакомилась с Центром биржевых технологий на консультации. Затем посещала семинары и мастер-классы. Через некоторое время я решила создать пассивный доход и обратилась в Центр биржевых технологий снова.... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Фитнесмания - Спасибо за мастер классы

Классно, что у них бывает много мастер-классов, где можно познакомиться с новыми направлениями, например, с функциональным тренингом. Просто сразу записываться в группу не хочется, лучше сначала попробовать и как раз мастер-классы, очень хорошо для этого подходят.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

20.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Отличные мастер классы

Побывала на мастер-классах у Татьяны Веденеевой и Бориса Соболева. Впечатлений невероятное количество. Здорово, что есть такой формат общения-обучения. Ждём новых интересных спикеров!

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

19.08.2019
ООО Аспект, выездные ярмарки, юрий николаевич

Ищет [censored] якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ширпотреба, на самом деле заработать там нереально, проверено. Не выполнил обещание в первый же день, причем делает из людей дураков, типа я же этого не говорил, не обещал и т.д. Гарантий - никаких. Сам процесс аккурат челнок Подробнее>>

19.08.2019
аспект выездные ярмарки игорь николаевич

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Art Fox - организация выездных творческих праздников

Нашла вакансию Администратор творческой студии на hh.ru, откликнулась. В этот же день мне отправили приглашение. Позже в ватсапе меня пригласили на групповое собеседование, на котором в красках мне и ещё нескольким людям рассказали о компании в целом, работе, графике и... Подробнее>>