29.05.2016 | положительный отзыв
Наумов из города Конаково о компании Магазин-склад "МОТОГАЛАКТИКА"

Наумов:
В Конаково привезли Транспортной компанией за четыре дня. Проверил скутер при получении, качество в норме. Благодарю мотоцентр за добросоветсный подход… все нормально

г. Москва, Ильменский проезд, д. 11

17.02.2020
ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недостатки: постоянная переработка, нет индексации зарплаты, премия придумана так, чтобы её сложно было получить, я получил её только за 2 месяца. Ремонт и проверка мототехники производится прямо в магазине из-за чего присутствует постоянная вонь от бензина и выхлопных газов. Два месяца в году нужно БЕСПЛАТНО заниматься диагностикой Подробнее>>

06.04.2019
Ривер клаб Конаково

Ривер (камеди) клаб та еще конторка. Закон нарушают не редко, а ноги растут от директрисы (Лукьянова Наталья). Активно поощряет руководителей за экономию денежных средств любыми путями: сокращение штата, увеличение норм труда, штрафы за невыполнение выдуманых норм... (Анна Николаевна, спасибо за разрушение карьеры) В общем клали они все на простых работяг. Что самое интересное - персонал (даже опытный) не ценится Подробнее>>

22.04.2018
Конаково Ривер Клаб

Не выплата заработной платы,обман,мошенничество,нарушение трудового кодекса. Сотрудникам не платят зарплату,специально набирают сотрудников после месяца работы они увольняются ,им не выплачивается з.п и набираются новые,постоянная текучка кадров.Сутруднику не платили зарплату 4 месяца. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Ривер Клаб город Конаково

Отношение к рабочим в начале хорошее а потом очень плохое есть там такая Озеленитель Рима Николаевна живет в Селехово туда ей и дорога на кладбище за ее [censored] обещают зарплату а каснись получать 2000 т не хвотает,бугалтера воруют у работяг и еще главная фишка как увольняться про тебя забывают завтраками кормят время тянут выдать последнюю зарплату и то [censored] Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Конаково Ривер Клаб

Отношение к сотрудникам как к рабам. Заработная плата задерживается!!!! Возможны задержки на 2 месяца. Зарплата официальная около 7 000 рублей, остальное в конверте. Причем отследить сколько ты должен получить не получиться. Каждый месяц она разная, как расчитывается не известно. Лишают премии за все что только можно! В заработную плату которую вам обещают входит 20% премии. Была ситуация, когда понизили заработную Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конаково ВИП Клаб"

Конаково ВИП Клаб - "дочернее" предприятие Ривер Клаба. Условия и отношение к персоналу - аналогичные. Зарплату задерживают от 1 до 3 месяцев, белая и черная."Рулит" компанией "серый кардинал" замгендиректора Ирина Борисовна Правдолюбова (фамилия и реальность - две противоположности!!!). Барствует как в 90-е годы, все работники для нее быдло и источник личной наживы, нецензурщина - "нормальный" способ общения, постоянно обманывает работяг в Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ржд конаково грэс - Хамки кассирши!!!

Подошла купить билет по студенческому, кассирше Ивановой не понравилась моя печать в студенческом.Она отказалась продавать мне билет в половину цены.Я начала возмущаться в дискуссию влезла другая кассирша.В итоге я охреневшая малолетка, которой не продали билет по студенческому.Набрали хамок по объявлению!!! Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "сретенка констракшн менеджмент": Отмывочная

Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!