25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир НН

Компания «Ремонт квартир НН» - это ваш надежный и профессиональный партнер в сфере ремонта и строительства в Нижнем Новгороде. Наша компания специализируется на выполнении качественных ремонтных и строительных работ в квартирах, домах и офисах «под ключ». Мы гордимся нашей безупречной репутацией и предлагаем высококлассные услуги, ориентированные на удовлетворение потребностей каждого клиента. Наши преимущества: 1. Наши компетентные специалисты и богатый опыт. В составе нашей команды компании «Ремонт квартир НН» – опытные профессионалы, обладающие обширным опытом в сфере ремонта и строительства. Мы всегда следим за актуальными тенденциями и активно применяем ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональный клининг - уборка квартир в Москве (https://cleanbros.ru/)

заказывали “Братьев” для уборки квартиры после ремонта - отличный результат. Приехали вовремя и все необходимое для работы привезли с собой, работали вдвоем, думала, все затянется, но барышни работали активно, быстро, главное - качественно. Буду обращаться в дальнейшем и по поводу генеральных уборок

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Квартир аренда»

Актуальная информация о любой недвижимости. Читайте в нашем блоге, чем отличаются апартаменты от квартиры, почему краткосрочная аренда изолированного жилья в большинстве случаев лучше, чем снимать номер в отеле, как правильно заключить договор на длительную аренду квартиры или дома и многое другое. Если же вас интересует покупка квартиры или частного дома, то на страницах нашего ресурса вы также узнаете, как оформить ипотеку, где купить недвижимость с рассрочкой на самых выгодных условиях и т.д. Мы взаимодействуем с крупными агентствами недвижимости, поэтому владеем оперативной и достоверной информацией о покупке недвижимости и аренде ...

14.07.2023 | положительный отзыв

У меня двое маленьких детей-погодок, времени на качественную генеральную уборку не остается, так только полы помыть в течении дня успеваю. С уборкой мне помогает клининговая компания "Братья Чистовы", раз в 1,5 недели они наводят порядок в моем доме. Быстро и качественно убирают, еще ни разу не оставалась недовольна качеством уборки.

14.07.2023 | положительный отзыв

У нас пожилая бабушка одна живёт и убираться ей уже тяжело, а мы все работаем много. Заказываем время от времени генеральную уборку в cleanbros и очень довольны. Они всё качественно моют, убирают и складывают вещи. Все работники порядочные и чистоплотные, спасибо им. Без них бы мы не обошлись в этом.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир Академик ремонта

Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу.

07.07.2023 | положительный отзыв

Заказывали генеральную уборку всей квартиры после ремонта у Братьев Чистовых . Мебель, хоть, и была накрыта в некоторых комнатах, но пришлось чистить все равно. Кроме этого нам перетерли все мелкие предметы интерьера от пыли. Теперь даже дышится легче. Уборку сделали за сутки, по деньгам - для Питера не дорого. Благодарим, рекомендуем)

07.07.2023 | положительный отзыв

Обращалась сюда, когда вся квартира была в строительной пыли после ремонта. Убрались очень хорошо: теперь ничто не напоминает о том, что недавно было грязно. И возможность выезда за МКАД порадовала, поскольку я в Подмосковье.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!