27.10.2021
ООО мегаватт

Начальник оставляет желать лучшего) словно учитель математики в школе))) крч я сразу представил как он будет мозг ебать на работе))) хотелось уйти прямо с собеседования, но решил дожать)) спрашивал таблицу умножения и деление) сначала думал берут экономиста , утоснил сказали менеджера по продажам, сказал новая должность продаж в сфере услуг аренды дизельных электростанций. Спросил почему набираете сказал расширение штата якобы)) и зарплаты по 80 тысяч, если говорит сотрудник зарабатывает 45.000? то такие сотрудники ему неинужны.. все там зашуганые , чувствуется что ссут его)) вообщем я отказался прямо там от трудоустройства. Во первых они находятся загородом, добираться неудобно!! Ну в зп 80 тысяч я не поверил, так как должность новая , не известно будет ли спрос на такое... Нужно еще поработать, ну вообщем не перспективно это, и еще с таким директором, который 100% будет мозги выносить и ...

Красноярск

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО мегаватт

Вот есть же чуйка ! Работа нужна , НО... Как ж... чувствую , что не надо туда идти. Нормальных директоров МАЛО - одна ШВАЛЬ ! Обнаглели в корень "царьки". Нах.. нужно скажем дружно. И её много стало. Поищу ещё.
...

Красноярск

28.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мегаватт

При увольнении не выплачивают черную часть заработной платы, противозаконно обязывают работников компенсировать стоимость спецодежды

Липецк

02.08.2017
Отзыв : Компания ООО «Л-ТЕХНОЛОДЖИ ГРУПП» Интернет-магазин «МЕГАВАТТ»

megowatt.ru - интернет - магазин мошенник.Я стал очередной жертвой их махинаций. Сделав заказ с предоплатой, я не получил ни товара, ни средств обратно. Связь прекратилась два дня назад, после того как прислали образец на возврат средств. Послал заявление,а адресат исчез из поля зрения. Ни на какие контакты не отвечают. Перед совершением сделки, читал отзывы и не нашел отрицательных, а сейчас они растут, как на дрожжах. Что можно сделать,кто знает? Есть банковские реквизиты, № карты. Можно ли по ним найти личность. Предполагаю Фамилии менеджера, бухгалтера вымышлены.Воры и мошенники должны отвечать за свои поступки! Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
Закрытое акционерное общество "Мегаватт-1"

Большие объемы работ, нехватка людей. При большой срочности сдачи объекта или проекта приходиться заниматься, не только своими задачами.
Развивающаяся компания, базирующаяся на специалистах советской школы. Большой спектр деятельности компании позволяет каждому найти свое место, и заниматься непосредственно тем, что ему по душе. В компанию принимают молодых специалистов для передачи опыта. Дружественный коллектив. Хорошие условия труда. Достойная зарплата. Относительная близость к метро. ... Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
"Мегаватт-1"

Развивающаяся компания, базирующаяся на специалистах советской школы. Большой спектр деятельности компании позволяет каждому найти свое место, и заниматься непосредственно тем, что ему по душе. В компанию принимают молодых специалистов для передачи опыта. Дружественный коллектив. Хорошие условия труда. Достойная зарплата. Относительная близость к метро. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегаватт-1

Главным кормчим и идейным пустословом постсоветской конторки ЗАО «Мегаватт-1» теоретиков является бывший партийный номенклатурщик с богатым послужным списком по фамилии Аникеев Сергей Дмитриевич. Подход там такой: работники, че хошь, но тендеры без откатов выиграй, заказы мне принеси, сам выполни, заказчика еще на работы раскрути, а я послежу как ты тут мечешься, бабулеты через счет прокручу и вычислю скока тебе заплатить за Подробнее>>