31.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рик строй инж

Нехер там делать ... Подробнее>>

21.03.2018
Инж-Системы, ООО

В компании работают два человека Карташов Дмитрий Олегович и Садыков Денис Анатольевич, они же учредители этой компании. Инженерами данные люди не являются, они мошенники. Не работайте с ними ни в коем случае, вас кинут и обманут, пообещав "золотые горы". Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
ООО "ИНЖ-СИСТЕМЫ"

Некий Садыков Денис Анатольевич предложил работать на данную компанию в октябре 2017 года. Работа заключалась в обмере аптек сети А. В. Е., фотографировании торгового зала и отрисовки обмерочного плана. Проработал больше месяца, обмерил около 30ти аптек. Обещали оформить официально и выплатить за каждую аптеку. Но НЕ оформили ни одной бумажки и заплатили меньше половины, ссылаясь на то, что заказчик компании Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Аквамастер Инж

название: Аквамастер Инж адрес: г. Москва, ул. Улофа Пальме, дом 1, секция 1 метро: Парк Победы телефон: +7 (495) 234-41-22 факс: +7 (495) 232-14-29 e-mail: info..[]..amaster.ru сайт: www.amaster.ru Строительство бассейнов и фонтанов, оборудование для бассейнов, проектирование бассейнов, обслуживание и монтаж бассейнов. Химия для бассейнов. Проекты бассейнов, фонтанов. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рик строй инж»

Основное название: рик строй инж Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имел глупость устроиться в быдлоконтору "РикСтройИнж". Работал слесарем-монтажником. Вербовал на работу азербайджанец Мелик(представляется Мишей). Проходимец и аферист тот ещё. Обещает всегда больше:звиздеть-не мешки ворочать.На людей ему наплевать-"Давай,работай".Зарплата задерживается на месяц и за последний месяц её не увидишь.Звонишь ему-"денег не дали", хотя выдал уже всей бригаде. Но ты же уволился,а значит-не нужен. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
аркс: Задержки зп и в последний месяц увольнение вы получите копей

Работала в этой шараге, зп первое время платили своевременно, прикармливали. Потом начались задержки по 2,5 месяца. Тебе на собеседование врут , говоря , что задержки бывают , но это максимум на 2 недели. Кадровик где то путает наверно 2 недели и 2,5 месяца))) в последний месяц перед увольнением не платят кту( премии) которые больше чем зп которая прописывается в договоре. 2 ндфл не дают , говорят имеют на это право, видно совсем куку в бухгалтерии( пришлось разговаривать с главным бухгалтером, которая просто замечательный человек и сразу все выдала и подписала. ...
Коллектив когда то был хороший

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой,условиями труда, адекватным отношением.
Офис далеко от метро

22.06.2023 | отрицательный отзыв
аркс: Мне нравится

Мне здесь нравится. Какие деньги на собеседовании мне обещали то и выплачивают полностью.Приятных моментов много подарки детям на Новый год, подарки сотрудникам на праздники ( спасибо за фирменный powerbank), возможность переноса рабочего времени по тсогласованию с руководителем, понятные задачи. Топ менеджемнт разный, к кому попадешь в подчинение, но большинство люди адекватные.
На данный момент для себя не вижу

21.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "АРКС"

Я считаю что идеальной работы не существует, но пока то что я тут работаю это лучший вариант. Главное что могу смело смотреть в будущее, ипотеку мне сейчас одобрят, кредит если надо могу взять. Зарплата стабильная, платят вовремя. Начальник адекватный так что работаю и не парюсь вообще
в отпуск хочу!

24.05.2023 | отрицательный отзыв
аркс логистик: 79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перев

79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны.