04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Основа

Мне советовали Основу много раз, и вот я сам в этом месяце сюда обратился. Честно сказать. был приятно удивлен ценами и ассортиментом оборудования. Арендовал строительные леса надолго. Понравилось все. Основу теперь сам рекомендую!

15.10.2023 | положительный отзыв
Основа компании - юристы!

Юристы компании ЕЮС - это основа, костяк, на котором держится программа. Компания нанимала всегда лучших и они заработали хорошую репутацию пока работали. Теперь и ЕЮС брокер стал ходовой, пользующейся спросом программой, в которой сотни людей задействованы. Очень рад, что пришлось...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Основа инжиниринг (OSNOVA ): Задержки зарплаты

Возможно устроиться официально с максимальной белой зарплатой 24 тысячи рублей. Вторую наличную часть зарплаты задерживают на неопределенный срок. Не верьте рассказам руководства.
Объект в Санкт Петербурге . Консерватория Римского Корсакова .

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Основа

молодая команда, нацеленная на результат. Моя ставка подразумевает оклад и бонусную часть. Бонусы не только личные, но и коллективные. Поэтому коллектив работает слаженно, нет такого, что подойдешь к коллеге за помощью, а тебя отошьют потому, что ему просто невыгодно тебе помогать. Красивый офис, настраивающий на работу в определенном ключе. Действительно ощущаешь важность своего дела. Для себя отметил, что за несколько месяцев работы прокачал навыки делового общения, стал лучше разбираться в смежных направлениях. Тут можно получить классный опыт, который в будущем будет монетизирован.
отсутствие бесплатной ДМС

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Основа

я шел на позицию начинающего специалиста, но вообще без опыта работы сюда соваться не стоит. Эйчар детально расспрашивала о предыдущих местах работы, навыках. По истечению оговоренного срока никто не перезвонил.
условия труда, уровень заработной платы, возможность карьерного роста

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Основа

Здесь очень выгодная аренда опалубки. Ее нам доставили прямо в день заказа, по нашему адресу. Спасибо Основе. Очень своевременно привозят и со всей ответственностью подходят к делу. Да и цены здесь вполне демократичные.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Основа здоровья

У продавцов своя каста тот, кто выслужился и подлизывает, тот работает в крупных магазинах с хорошей проходимостью, где выручки в 2 раза больше, чем в мелких дохлых магазинах. Соответственно зарплата там выше, а туда путь закрыт, там эти "хозяйки магазина" дадут понять, что тебе тут не работать никогда. Соответственно, отношение в коллективе можно представить. Коллектив деструктивный, все друг другу в лицо улыбаются, а за спиной помоями поливают. Смены по 11 часов. На самом деле график будет такой, как удобно начальству, чтобы закрыть смены по всем магазинам, а не тот, который ...
Нет ни одного достоинства.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Основа

Крайне не советую! Поскольку зп черная на 80%. Соц. пакет отсутствует.
Не обнаружил

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Основа

Не понимаю кто пишет восторженные отзывы про своевременную выплату зп. Скорее всего сотрудники, которые сидят на окладе. Оклад во всей компании 40 тыс, остальная часть это бонусы. Бонусы выплачивают с задержкой 3 мес. 3 мес, Карл!! Те если вы только устроились в компанию, будьте готовы сидеть без денег 3 мес. И даты выплаты постоянно увеличиваются. На собеседовании вам конечно пообещают золотые горы, по факту денег этих вы не увидите. В вакансии указывают зп, которых просто нет в компании, рассчитано это на то, что вы придёте и смиритесь. Текучка очень большая. ...
Из достоинств только хороший коллектив и белая зп. На этом все

25.06.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Лично для меня стабильность и комфорт внутри коллектива — наверное, два ключевых показателя. Когда знаешь, что у компании активно что-то застраивается и что-то находится в стадии разработки, то голова болит меньше. Платят всегда вовремя. Уровень вполне неплохой для Москвы. Даже есть внутреннее мобильное приложение для сотрудников. Им на удивление активно пользуются, сильно облегчает коммуникацию внутри коллектива.
Как первую работу рассматривать Основу вряд ли получится. Практически на все открытые вакансии требуется опыт. Но попытаться можно.