14.06.2024 | отрицательный отзыв
Профи центр: отзыв сотрудника

На складе профи центра на ул.Калинина 76а работает начальница склада психически не уравновешенная женщина, она оскорбляет и унижает всех работников, поливает их матом как за спиной так и лично в глаза чтобы слышали как можно больше народу, ненавидит всех, начиная с руководства и заканчивая уборщицей. Утро начинается сразу с упрёков и выслушивания что все работники у неё тупые обезьяны, медленные и ленивые, орёт на сотрудников так что слюни летят во все стороны и начинает задыхаться проглатывая слова. Руководство никак не реагирует на эти жалобы потому что они родственники. Весь ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Профи-Центр

Ужасный местечка я не встречала. Директор академии постоянно сталкивает лбами всех. Врет во благо своей попы. Делает вид, что у неё с собственницей все прям отлично, но тут же нам говорит « не мешайте ей ломать своими руками бизнес» Боже, я когда это услышала и увидела это чудо, я поняла, что это дно, где ты можешь только утонуть. Собственница наивная конечно дама. Ей в уши льют, она слушает и верит в лучшее. Хорошие люди уходят от сюда. Остались либо Опализы либо те, кто ее обувает по полной . Ни в ...
Из достоинств клиенты, они же коллеги с кем ты работаешь

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ООО Профи-Центр

Пришла я в эту компанию 5 лет назад. Вполне приличное место (было) с хорошей зп( было). На моей памяти поменялось 5!!!! Руководителей, к слову я продавец-консультант. 5!! Руководителей розницы( с хорошего места так люди не бегут).Финансовый директор обворовал компанию и уволился к чертям

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПРОФИ, Учебный центр

Классный коллектив и хорошее начальство, которому я, лично, очень благодарна. Тебе всегда помогут, объяснят, подскажут и поддержут. ЗП всегда платили вовремя. Никаких задержек с выплатами не было

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ПРОФИ, Учебный центр

почти нет
Много

19.10.2016

Ливанов:
Знаю этот сервис относительно давно, первый раз ходил к ним по совету друга, а потом просто лень было искать другие, тем более что этот от меня не очень далеко расположен. Правда раньше как-то больше с ноутбуком возиться приходилось, а в последнее время всё больше с телефонами: со старым гэлакси несколько раз у них бывал, менял дисплей и от воды сушил, а недавно вроде перешёл на айфон 6 (б/у), но и с ним как назло сразу начались проблемы. Буквально на той неделе "навещал" Тех-Профи, обновлял прошивку после предыдущего владельца, телефон лагал ужасно. В принципе, ребята всегда работают быстро, и в этот раз ничего не изменилось. Никакой лишней болтовни, уши в воду не льют, всегда сразу проверяют гаджет, говорят что чинить надо и почём, если согласен - тут же берутся за работу и по готовности отзванивают. Может конечно у них бывают очереди, но я вот сколько раз ни ходил, всегда очень оперативно как-то всё получалось, долго не ждал. При этом чинят вроде хорошо, после них уже всегда всё работает и второй раз по той же проблеме бегать не приходится. Поэтому сервис их скорее советую, чем нет - если только найдёте какой-то подешевле,

28.04.2017

Гость:
Жуткое разводилово. Выбросить проще сломанное и купить новое. Дешевле будет, чем сдать девайс в этот монстрополис. Посидел у них на приемке на диване мин 30. Послушал их диалоги с клиентами. НИКТО из пришедших не забрал отремонтированную вещь!!! Приходят люди по одному, они же не пересекаются, а уходят ни с чем. И все шито-крыто. И создается видимость бурной работы. А если бы все эти неудовлетворенные клиенты накапливались!!!! Если собрать их вместе в этой шарашкиной конторе!!! Ой мама не горюй.

10.07.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Здравствуйте, Дмитрий. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции или другие данные для идентификации Вашего обращения в сервис. Со своей стороны проведем внутреннюю проверку для выяснения причины возникшей ситуации. С уважением, Служба Контроля Качества АСЦ Тех-Профи.

26.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
поменял там аккумулятор. не прошло и года, как он стал непригодным для использования.

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Профи сервис - Проблемный сервисный центр

Крайне не рекомендую данный сервисный центр! Отдавал в ремонт телефон, заменить дисплей и устранить проблемы с зарядным устройством. Сначала вернули телефон, заменив дисплей, но по прежнему не заряжающийся. Затем вернули телефон без лотка для сим карт. После телефон вовсе перестал ловить сеть. Отказались принять по гарантии, доводы, что до их ремонта телефон, пусть и с битым экраном, но звонил не сработали. Мол мы чинили дисплей и зарядку. А то что он перестал звонить нас не волнует. После упоминания Роспотребнадзора вообще перестали вести разговор. Через 10 минут в соседнем Подробнее>>