Компания ЭМЗ

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность руководству и всем моим замечательным коллегам. Вы просто неповторимы! Чувствую глубокую грусть от того, что был вынужден покинуть это место. И еще больше поводов для сожаления вызывает то, что теперь я не смогу наслаждаться прекрасной обстановкой ЭМЗ. Мы провели целых 14 лет с вами, разделяя одну жизнь, радуясь вместе и поддерживая друг друга в трудные моменты.

Компания ЭМЗ

Рады сотрудничать с ЭМЗ. Приятно работать с этим заводом. Нет головняков, все четко и по делу! Будем обращаться снова.

ЭМЗ - отличный завод!

Компания ЭМЗ

Я тут работаю и мой брат, все устраивает! Только парковку нужно увеличить и будет пушка!

хороший завод!

Компания ЭМЗ

По классике: сначала сложно, потом круто. Сложность была в адаптации к проектам такого масштаба. Несмотря на стаж, опыта работы аж с такими проектами не было. Признателен коллегам, что поддержали. Конечно время потребовалось, чтобы влиться в работу. Сейчас все отлично. Работаю в удобном для себя темпе, с крутыми проектами. Хорошо зарабатываю. Перспективы роста никто не отменял опять же, все возможности есть.

Компания ЭМЗ

На этом заводе работать - одно удовольствие! Дружелюбная атмосфера. Руководство вполне адекватное. Оплата труда достойная. Грех не работать.)

Компания ЭМЗ

Из плюсов заработная плата, люди, график работы. Из минусов чисто для меня - далековато добираться.(

Компания ЭМЗ

Хорошее место работы. Здесь начальство отзывчивое, всегда готово прийти на помощь в трудных ситуациях, по своему опыту знаю. Безусловно, работа на большом заводе имеет много плюсов. Я уже почти 10 лет работаю здесь и ни разу не задумывался о том, чтобы сменить место работы. И самое замечательное - не нужно вкладывать сверхурочные усилия, достаточно просто выполнять свою работу хорошо. И все будет гуд!

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эмз г.Химки

белая зарплата соответствие кзоту оклад +премии(редко) Подробнее>>