Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Работаю много лет, мне всё нравится и всё устраивает.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Хотелось бы оставить отзыв от лица клиентов ЭМЗ. Работали с ними несколько месяцев подряд. Могу сказать специалисты там высшей категории. Несмотря на большую загруженность все сделали и привезли в срок. Выражаю благодарность всему коллективу завода.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе на этом заводе! Дружественная атмосфера. Все коллеги всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Это особенно важно, когда работаешь в таком ритме, когда нужно соблюдать график и выполнять задачи в срок. Руководство и менеджеры всегда готовы выслушать тебя и помочь в любой ситуации. Всем советую

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Заказывали трансформатор. Все отлично! Да, были некоторые задержки, но общался лично с директором, тот все объяснил. В общем все прошло без нервов и лишшних затрат. Спасибо!

Компания ЭМЗ

Дружный коллектив из простых рабочих, иногда попадаются приличные (честные и принципиальные) мастера.

Компания ЭМЗ

Люди хорошие. Хороший опыт работы в крупной компании. Нормальная транспортная доступность (общественным транспортом). Автомобильным тоже можно, но тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.

Компания ЭМЗ

Гарантированная выплата зар.платы, без задержек.

Компания ЭМЗ

Кто бы что ни говорил, но для всех самое важное на работе - зарплата. На то она и работа:) Поэтому мне не очень важно, с кем приходится работать и какой там соц.пакет. Стабильно 2 раза в месяц я получаю на заводе свои деньги!

Компания ЭМЗ

Работала раньше на Челябинском цинковом заводе. Но три месяца назад мужу предложили хорошие условия на новой работе — пришлось переехать. Решили, что оно того стоит. В итоге переехали из Челябинска в Екатеринбург. Мне надо было искать новую работу. В итоге выбрала Электромашиностроительный завод "ЭМЗ". Прошла собеседование, через пару дней перезвонили. Вот сейчас работаю, пока, правда, только 2 месяца. Нареканий у меня пока никаких нет. По зп не обижают, это точно. На счет соц.пакета сказать по опыту не могу. Пока еще не доходило до этого :)) Но коллеги говорят, все тут ...

Компания ЭМЗ

Белая зарплата, платят вовремя, работа по специальности.