06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : xiaomi.shop

Заказывал Xiaomi Redmi Note 7, всем доволен! Потрясающая работа операторов, перезвони через 10-15 минут после заказа, учитывая, что времени было уже за 20:00. С оператором сразу обговорили время и дату доставки, курьер приехал чуть позже, чем обещал, но это не столь важно. Главное, что аппарат замечательный! Кстати, курьеру большой плюс, помог настроить и установил стекло бесплатно ответил на все вопросы по-поводу устройства. В общем, заказом доволен, буду заказывать еще и рекомендовать вас друзьям!)

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : xiaomi.shop

Купила 2 дня назад смартфон Xiaomi redmi note 6 pro понравился магазин, хороший выбор и наличие товара и профессиональное и внимательное отношение сотрудников кол-цента порадовало, точно буду там теперь покупать и технику и аксессуары. Рекомендую этот магазин ценителям Xiaomi!

01.09.2020 | положительный отзыв
Фирменный магазин устройств Xiaomi Xistore

Некомпетентная эйчар (если не ошибаюсь, Лидия). Видимо, только выпустилась из учебного учреждения и со всем своим максимализмом интервьюирует по телефону. Абсолютно безграмотно. Диалог не построен совсем. Вместо вопросов о навыках, опыте работы, спрашивала ни о чём, одно и то же по несколько раз, как будто хотела в чем то уличить меня. Пыталась язвить, как мне показалось. За разговор так и Подробнее>>

10.08.2020
Mi Store "Xiaomi"

При открытии магазина руководители даже не удосужились обеспечить работников микровооновкой. Руководитель ругается матом в рабочем чате, орёт на подчинённых матом.Вся система в магазине это вакханалия полная. Заработную плату не платят, устраивать официально не хотят, а если устроят то зп урезается в части "премия". Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : xiaomi.shop

Делал заказ в данном магазине и хотел бы поделиться опытом, операторы доброжелательные, умеют выслушать, могут посоветовать, курьер быстрый, делал заказ в 12 часов в 13.20 курьер уже стоял на пороге, бесплатно наклеил стекло, в общем спасибо данному магазину, всё честно и качественно. А самое главное, они делают неплохие скидки на аксессуары подобие чехлов, стёкл, наушников и.т.д

21.02.2020
Отзыв : xiaomi-mi.pro

ЭТО мошенники НЕТ ни ДЕНЕГ ни ТОВАРА, после отправки денег, начинаются отписки, а потом связь с "менеджером" и "оператором" прерывается, все переадресуется на какую то транспортную компанию, (несуществующую)Господа это МОШЕННИКИ Конкретно - Оплата 7000руб.за телефон 29.09 2018г.Срок доставки 3дня, сначала не прошла оплата по тех. причинам, потом с отгрузкой проблемы,а далее все решает какая то транспортная компания.ИП Полищук", менеджер ( по эл. почте) Евгений Беркутов.(имя наверное вымышленное)Это преступные действия и они должны быть наказаны, документы направлены в правохранительные органы.

17.01.2020
Отзыв : xiaomi-mi.pro

Заказала там телефон, доставка почта России. Затем написала им письмо, смогу ли я проверить посылку и лишь потом оплатить, тишина, второй раз написала с сылкой о негативном отзыве магазина, и опять тишина, хотя связь с 8-20 ежедневно. Ответ отчевиден ЛОХОТРОН.

17.01.2020
Отзыв : xiaomi-mi.pro

Это мошенники. Нет ни товара, ни денег. Подключили Прокуратуру. Прошло 2 недели и тишина... Сомневаюсь, что деньги удасться вернуть. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ИП Полищук

25.10.2019
Отзыв : xiaomi-mi.pro

Полностью согласен с предыдущим отзывом.Ситуация с заказом аналогичная.Деньги перевели на карту,так как обещали доставить оперативно и хорошую скидку.Затем появились какие-то проблемы с перевозчиком,масса отписок и в конечном итоге замолкли совсем.Вадим Коренев,наш менеджер,молчит.Контакт? ?ый телефон вне зоны доступа.Короче,ни денег ни телефона.Хотите себе проибрести аппарат XIAOMI,идите мимо этого магазина. Если он конечно был.А лучше идите на алиэкспресс.Сколько раз там брали-без проблем.А тут черт дернул,хотелось побыстрее.В общем,будьте осторожны!!

02.09.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Xiaomi на Окружном проезде

foma.gavrilov.89:

Этот сервис был последней надеждой починить телефон .В двух предыдущих так и не смогли причину определить и ценник выставляли проще новый купить .Вот и решил либо новый купить либо попробовать последний раз.В итоге за 3 тысячи телефон мне восстановили и мастер гарантию дал на ремонт .Все в порядке прошел месяц .Спасибо рекомендую данный сервис. ...

Москва, Окружной проезд, 8 к.1