01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сарра о компании Фабрика Золотое Руно

Странная фабрика.Требовался секретарь, собеседование проводила секретарь.

16.02.2022
Руно агрохолдинг

Бегите…Налоги не платят, в пенсионный не платят, сотрудники числятся на 0,25% или не официально «пашут», при расчете (увольнении) оставляют без копейки, а это может и 20000грн и 20000у.е. Знаю из собственного опыта. Просто «кинули» на деньги, про моральный ущерб нет сил писать…Пусть процветают!Не долго! Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Компания Золотое руно, агентство недвижимости

Наталья:
Хорошее агентство. Доброжелательные сотрудники очень мобильные. Были небольшие разногласия, но слава богу все решили до сделки. и я счастливый новосел!!! Спсибо большое

Нижний Новгород, Черняховского, 5а - вход с торца

14.04.2019
Золотое Руно

Челябинский производитель мебели "Золотое Руно", руководитель Алик Еров - зарекомендовал себя, как абсолютно ненадежный работодатель! Не рекомендую устраиваться к нему на работу! По факту работает нарушая трудовое законодательство. Официально не оформляет, работают иностранцы нелегально!Обманывает при расчете, а если быть точнее - то не выдает зарплату. Рабочий день не нормирован!Работа с 9 утра и до 12 ночи, а то и дольше. Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Руно агрохолдинг»

ГНИДЫ РЕДКОСТНЫЕ. ЗАПРЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. НИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ...НИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ...ДОЛЖНЫ ВСЕМ. МНОГИМ. МНОГО. ЛЮДИ УМОЛЯЮТ ЧТОБЫ ИМ ДАЛИ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЗАРАБОТАННЫЕ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ СВОИ!!!!! ДЕНЬГИ. ВАМ ВОЗДАСТСЯ. МНОГИХ ВЫ ОБЛАПОШИЛИ. ОЧЕНЬ МНОГИХ. НАЙДЁТСЯ НА ВАС УПРАВА. ОЧЕНЬ СКОРО.
ИХ НЕТ. ... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Саша:
Золотое руно Киев отзывы.Гермес-Юкрейн Киев отзывы.мутная фирмочка.реально никто не нужен на нормальных условиях.Приглашают людей на собеседование,и вместо нормальных переговоров с директором один на один устраивают цирк! Миллион тестов по объему как курсовая работа навязывают заполнить и потом общаются в формате круглого стола чуть ли не всем отделом.Конкретики по зарплате и условиям ноль! Ну это полный колхоз!Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.работа для студентов и приезжих. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Руно»

В самом начале работы мне казалось, ничего страшного, что подвальное помещение, потом всё встало на свои места. Офис компании - 2 совладельца(друга), которые идут в разные стороны по развитию компании. У одного еще жена принимает решение. То есть 3 руководителя на 6 сотрудников офиса с разными мнениями. Для менеджера главное знать всё заранее, чтобы лавировать в общении с клиентом. Здесь это невозможно. Все близкие друзья и родственники и "чужому" там не место. Все хорошие клиенты будут переданы Владимиру - типа Руководителю отдела продаж(из 2 человек). Идеи по развитию не воспринимаются. Есть директора и они знают.... ЗАНАВЕС. Денег в компании в обрез. Выплаты с задержкой. Заработать не получится - мощностей производства не хватает.
Приятный коллектив, хоть и маленький, но добрый. Кроме бухгалтера - она интригантка и высокомерная пустышка. ... Подробнее>>

06.10.2014

Золотое Руно:
Приносим свои извинения, за действия нашего сотрудника. Естественно, что декларации о соответствии и протоколы испытаний есть на весь наш ассортимент. В октябре 2014 года получаем новые декларации. Готовы предоставить любой документ по первому Вашему требованию. Наше внутреннее расследование было проведено, как только появился Ваш отзыв. Нам самим трудно понять, почему сотрудник со стажем работы на нашем предприятии 9 лет допустил такой промах. Ещё раз приносим свои извинения. Администрация магазина при Фабрике Золотое Руно.

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Оценка+4

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
23.03.2014 г. купила дубленку, модель понравилась. Есть выбор. Не знаю как будет носиться, посмотрим зимой. Обслуживание на высоте. Почему то было проблемой получить сертификат на изделие, когда я попросила дать хотя бы копию сертификата, мне показали копию декларации о соответствии, не заверенную оригинальной печатью, но сказали. что давать ее не имеют права. После настойчивых просьб я все таки получила копию, но на головные уборы из меха. Я не понимаю в чем проблема, если есть протоколы испытаний и декларации о соответствии, что трудно наделать копий и выдавать их по требованию покупателей. Прежде всего это вредит репутации магазина, так как данная ситуация настораживает.