23.11.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, кто такие прогрессив северо-запад

Когда Вы успокоитесь работник из компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" зарегистрирована по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. А, ЭТ/ПОМ/ОФ 4/12Н/1, 190020. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ... Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
11.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Зарплаты в Технологии действительно достойные. Работаю в бригаде – устанавливаем дома из бруса под ключ. У меня получается 180-200 тысяч. Пару раз выходило в месяц 250 тысяч. Считаю, что для моей профессии это очень даже неплохо. А в моем городе я вообще никогда столько бы не заработал.

27.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНТ-Технология

Локтев Олег Петрович - замдиректора. Кличка "Фюрер". Сынок, ты служил в армии? Если нет, то отслужишь, однозначно! Если служил, то поймешь, что ты снова в обойме! У этого человека можно многому научиться тому, кто хочет учиться. Человек - практически законченный антигерой во всём. Не надо верить на слово ему))) Он сделал карьеру на том, что он ходит по головам. Плохое качество для человека - хорошее для бизнесмена!
Отличный старт для молодых. Много знаний получите совершенно бесплатно. Школа настоящей "большой" компании в небольшом размере (основы корпоративной культуры и т.д.). Школа выживания в большой компании в льготном режиме, пройдете это там, в более крупных организациях будет проще (вы получите необходимый опыт). ... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Нормальная контора, платят хорошо. бригада у нас хорошая, все сработались.

Удобный график. Работаю второй год. Меня все устраивает. Хорошо поработал, хорошо отдохнул. С деньгами не обманывают. Сколько обещали, столько и платят. Ребята в бригаде нормальные.

03.05.2016 | положительный отзыв
23.06.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Пришел в Технологию недавно и пока что условиями доволен

Пришел в Технологию недавно и пока что условиями доволен. Я занимаюсь сборкой домов, даже обучение специальное прошел. Платят, как обещали на собеседовании, проблем с заказами, вроде нет,. Бригада у нас дружная подобралась, я сразу со всеми общий язык нашел. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Технология

Мне нравится, чтобы в любой работе был порядок. И здесь он есть. Прораб опытный, грамотно работу организовывает, не простаиваем. За другими недоделки тоже устранять не приходится. Рабочее время используем на полную катушку себе во благо. Поэтому и заработками не обижены. Так и должно быть, считаю.
--- ... Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Устроился в Технологию в прошлом году...

Устроился в Технологию в прошлом году по весне, пока что все устраивает. Прошел там бесплатное обучение, я квалифицироанный монтажник. Платят как обещали при приеме, раблта есть всегда, даже зимой без дела не сидим. Бригадир у нас нормальный, относится по человечески. Выходных дается достаточно, обеспечение объектов хорошее. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Пришли сюда мы вдвоем с товарищет, тот уволился быстро, тяжело показалось, а я остался, прижился. Не так уж тяжело. Кто знает работу на стройке, ничего нового для себя здесь не откроет. Друг теперь жалеет, что ушел, а я доволен местом работы. Платят хорошо. Относятся нормально.

москва