11.03.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Трансфер", ООО «Чебоксары-Автоком» ,ООО "Автодом" - Мадиков Ю.С.

Мадиков Юрий Сергеевич. Зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей за основным государственным регистрационным номером 304212920800296. Реквизиты. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 212904238034 Банковский идентификационный код (БИК): 049706609 Расчётный счёт в банке: 40802810075220100708 в Чувашском ОСБ г. Чебоксары Корреспондентский счёт: 30101810300000000609 Адреса. Юридический адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3в. Тел./факс (495) 585-76-41 Офис в Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
- Бесячая конторка" />
13.09.2019 | отрицательный отзыв
Автодом - Бесячая конторка

Зашёл на их сайт и уже начинают названивать в 9 вечера впаривать мне автомобили, зла не хватает, почему на мой личный номер звонят без моего согласия? Так все плохо с клиентами? Подробнее>>

- Крамаренко Инна" />
26.10.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Крамаренко Инна

Хотела бы оставить отзыв о руководителе отдела страхования и кредитования Инне Крамаренко. Я не понимаю как этот человек стал руководителем. Она даже с клиентами общаться не может, не то чтобы руководить.))) Речь неграмотная и бессвязная, избегает общения. Не смогла даже ответить на самые простые вопросы. Очень неприятная женщина! Подробнее>>

- Очень грустно" />
26.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Очень грустно

Когда взял бмв, думал, буду не так часто ездить на СТО, но не тут-то было, машина фатально сыпется, уже достало покупать запчасти и башлять этим горе-ремонтникам, которые ничего не могут сделать нормально. Подробнее>>

- Не хватает сил" />
22.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Не хватает сил

Когда ездил на ТО меняли мне воздушный фильтр, и каким-то образом сломали мне корпус фильтра. Естественно ничего не сказали, обнаружил сам, когда услышал, что звук машины изменился и где-то сипит воздух. Подробнее>>

- Внимание" />
29.03.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Внимание

Хуже не бывает. Не сервис, а "нагибательство"! Ситуация такова, после замены масла, начала запотевать заливная крышка, обратился в данный сервис, "специалисты"данного сервиса меня убедили, что именно дело в клапанной крышке, тип засорились каналы, надо меня, ок, гуд. крышка 22 т. р. ремонт 4 т. р., через 2 дня отдали машину, старую крышку не отдали, сказав, что мы ее выкинули, вы не предупреждали ну да и ладно), поездил 2 дня и все повторилось, снова обратился за пояснением, снова взяли на 2 дня на диагностику, сказали заменить крышку заливную, 600 Подробнее>>

- Хорошего отношения к себе мы не увидели" />
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Хорошего отношения к себе мы не увидели

Странно, что при покупке не самой дешевой машины (х3 3.0d), хорошего отношения к себе мы не увидели!пригласили на выдачу авто-…и вдруг…менеджер потеряла ПТС от нашей машины! Подробнее>>

- Ни какого уважения" />
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Ни какого уважения

Собственно вывод:если вы хотите к себе уважения как к клиенту, то это не тот салон!тут вы этого не увидите! Подробнее>>

- Деньги, время, нервы потрачены" />
22.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Деньги, время, нервы потрачены

Безумно долго, машина только через час попадает в рем зону и ещё час стоит, в результате минус 2 часа времени, специально наблюдают со второго этажа, работников не видно, ходят нога за ногу, я бы их разогнал в первый день. Работу которая занимает 20 минут, делают 3 часа. Последний раз, за диагностировали люты ты в шаровых передних продольных рычагов, слава богу не у них менял, потратил больше 20000р, а со снятым рычагами всё хорошо, буду судится, отдам на экспертизу, одним словом бегите оттуда в любой другой сервис. Деньги, время, Подробнее>>