24.09.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк ДЦСОК

Пишу про ДЦСОК "Отдел открытия и сопровождения счетов" на ул. Вокзальная магистраль. Отношение начальства оставляет желать лучшего. Опоздал на минут 5 заметили, а когда на 1-2 часа задержался - этого никто не заметил. Переработки просто накапливаются, но ни как не возвращаются. Работа вроде не на выполнения плана, платят за фактически отработанные часы часы, но уйти вовремя никогда не получается. Выйти Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк - Ужасное обслуживание

16.09.2014 года зашел в ООО "БИНБАНК" по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Олимпийский, 56. В кассу № 1 стояла небольшая очередь из трех человек. Но подошел человек "кавказской внешности" и сказал, что ему некогда стоять в очереди и поэтому пойдет первым. Люди в очереди возмутились и сказали, что не пропустят без очереди. После чего человек "кавказской внешности" позвонил Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк

ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО! При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита Черемисев. Доверять ему нельзя, может обмануть. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БинБанк»

Добрый вечер! Я работаю в ОАО "РОСТ БАНК", который с декабря 2014 передан на санацию в бинбанк. Всё красиво, гладко и сладко было лишь на словах и на бумажках, по факту всё оказалось гораздо хуже. "Сильнее вместе" - вы серьезно? Бинбанк просто полностью поглощает РОСТ, закрывая офисы и выкидывая сотрудников на улицу. Дошло дело и до нашего дополнительного офиса. Приказ на закрытие офиса не прислали, на словах все друг другу передали, никакой информации до сотрудников доведено не было, и в один день всех вызывают в Москву подписать соглашение. Да еще какое!!! Соглашение сторон, о том, что мы согласны уйти с выплатой в размере 2х заработных плат за неделю до закрытия офиса. Представители БИНБАНКА, вы за неделю работу сможете найти??? Как-то я в этом сомневаюсь! smile:wall: После того, как мы отказались подписывать данное соглашение и предложили сделать всё в рамках сокращения/ликвидации ... Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ГП о работе в компании

ГП:
1)нет возможности уйти вовремя с работы. На вопрос о переработке слышала ответ:" это твоя личная инициатива!". Работы наволом всегда, а я как человек ответственный не могу бросить начатое на полпути. 2) на первой неделе меня посадили и сказали :"работай" - при том что обучение происходит по мере поступления вопросов. 3) программ в которых приходится работать много, даже обучающая программа не даст ответы на все вопросы.А результат-продажи будут просить(требовать) сразу! 4)я продавала и оформляла: карты, вклады, кредиты, страховки. 90% информации по ним идёт на самостоятельное изучение, только когда изучать не понятно, я работала по 8-11 часов плюс у меня дорога домой 3 часа 6 дней в неделю , учила в автобусе. То есть ты должен продавать "не знаю что" не зная как оформлять в программе! 5) негатив от клиентов, который не стоит 23500 в месяц! 6)про зарплату при трудоустройстве наобещают много, полную картину оплаты труда узнаешь потом, по факту будешь получать мало. Итог: переработка во благо банка, негатив от клиентов, обучение ужасное, зп не соответствует потраченным усилиям. Банк мог бы быть отличным, но не в этой реальности.

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним. о компании БИНБАНК

Жалоба на БинБанк. После очередного платежа 2000 14 числа (а платеж 28 около 2000), мне прислали SMS о задолженности. Я подумала что это по поводу очередного (внесенного)платежа просто напоминание, но не поняла почему сумма больше чем двойная(4426)Потом позвонили и сказали что это совсем другая (непонятно образовавшаяся) задолженность, которую надо оплатить до 7 числа, и я оплатила 6-ого.Начиная с 6-ого посыпались звонки по 40 раз в день! Дома пожилые больные люди с инсультом и инфарктом, но бесполезно -работнички названивают и названивают, действуют на нервы и расшатывают психику!, бесполезно объяснять что Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работала в отделе кредитной экспертизы (анализ кредитов МСБ) г. Москва. 1) Постоянные неоплачиваемые задержки на работе, до 22:00 включительно; 2) Начальство не гнушается писать в вотсап ночью или часиков 6 утра, в т.ч. в выходные: "ты отправил заявку на комитет?!"; 2) Руководство достойно докторской диссертации по теме: "социальная адаптация страдающих шизофренией": когда Вы приходите на собеседование Вас встречает мадам, напоминающая по виду...школьную учительницу, она Вам даже подскажет ответы потом, когда Вы будете проходить собеседование с рисками. Это всё только для того, чтобы затащить Вас в ЭТО. Её начальник, ну и Ваш тоже, этакий..., который вообще людей замечает лишь когда надо кого-то "про-мо-ти-ви-ро-вать". А сам таскает Клиентов у МДМа (сейчас их слияние) и выдает за новых.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании БИНБАНК

В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно). Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя: - не думай, просто сделай - закрой рот и делай как я говорю - включи голову и не тупи - отойди отсюда и не беси меня и т.д. Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ANONIM о работе в компании

ANONIM:
полный бардак! это - мое первое место работы, если во всех банках также- не удивлюсь нашим проблемам с экономикой! Соверенное самодурство в руководстве! Люди пропадают в одночасье! Причем лучшие! Дурдом, скорее бы найти другую работу и свалить отсюда!

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Болдыч о компании БИНБАНК

Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка. Подробнее>>