25.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

свои автосервисы по всей трассе, работаем по нормам. выдают спец одежду. имеется страхование жизни и груза. суточные выдают сразу за весь период рейса. выплаты в пенсионный фонд в полном объеме.
особо не замечал

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Сплоченный коллектив, много корпоративных праздников, есть возможность повышения категории и дополнительного обучения через онлайн-университет компании.
Незначительная текучка есть, как и везде. Но основной костяк из 80% сотрудников - все старички.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Не устану повторять, что все зависит от самого человека. Если ты будешь делать все на совесть, а не отсиживаться, то все будет замечательно. Были товарищи, которые халтурили, конечно, получали оклад и все. Если ты работаешь хорошо, выполняешь план, стараешься принесли пользу, то и ЗП будет соответствующая.

Тюмень

01.06.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Жанна К.

Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.

08.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работать начала совсем недавно, но всем довольна. Хорошее и грамотное руководство, люди адекватные. Зарплата устраивает, есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост. Хорошо организован рабочий процесс, каждый сотрудник занят своим делом. Начальство постоянно мотивирует. У нас собственная корпоративная библиотека и соц сеть, удобно общаться.

09.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Доброго времени суток)) Я работник склада. Пришла сюда совсем зеленой, сразу после универа. Опыта не было от слова совсем - всему обучили)) Начальство у нас нормальное, дает спокойно работать. Над душой никто не стоит. Для новеньких предусмотрено пошаговое обучение и наставничество, чтобы легче было влиться в рабочий процесс. В целом, сложного ничего нет - главное выполнять свои обязанности)) Оплата труда своевременная.
Большой объем новой информации, не всегда адекватные клиенты, нужна большая стрессоустойчивость в работе.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Марина:
  Компания ПЭК безусловно занимает лидирующие позиции в своей сфере. Имя на слуху. По этому было большим успехом устроиться сюда и заполучить отметку в трудовой книжке. Это во первых - престижно. Во вторых - опыт. В третьих - ЗП выше рыночной. Устраивает полностью моя работа.

Омск

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне все нравится, принял коллектив хорошо. Текучки особо нет, коллектив сплоченный, но и к новичкам отношение хорошее. Так что адаптация на новом месте проходит гладко;) В плане обязанностей их много, скрывать не буду. Но успеть вполне реально, главное приноровиться;) По зп вопросов нет, в обещанные сроки и в должном объеме. Оформление официальное.

Самара

28.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Каждому создаются оптимальные условия для работы, если чего-то не хватает, то всегда можно попросить. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, что каждый сам по себе. Расположение офиса удобное: и на машине можно доехать, парковок много; и на общественном транспорте: идти не далеко. Работа исключительно по трудовому договору, никаких зп в конвертах.
Работать комфортно.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Инга

Инга:
  - [ ] Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию ПЭК. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)