01.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш — Аппарат»

В конце года получил повышение, зарплата тоже увеличилась ощутимо. Правда, подождать и понервничать пришлось. Зато все по честному, заслужил получил. Объем задач тоже вырос, естественно, но ведь оно того стоит.

14.10.2021 | положительный отзыв
ООО ХИММАШ-АППАРАТ

Для людей с хорошим опытом, желанием много учиться и здоровыми амбициями - идеальное место работы. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Химмаш-Аппарат"

В вакансии на ХХ.ру указана зп "до 80 т.р.". Откликнулась пригласили на собеседование. На предварительном созвоне решила еще раз уточнить информацию о зп и тут мне озвучивают "50". Я говорю:"Как же так, указано же до 80?". В ответ:"Ну да, до". Я говорю:"Ну вот 80 я готова рассмотреть, а 50 нет". Девочка на том конце провода слилась. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Работаю в ООО «ХИММАШ-АППАРАТ» несколько лет

Работаю в ООО «ХИММАШ-АППАРАТ» несколько лет. Считаю свой отдел лучшим, мои старшие коллеги опытные, занятые, но, если что, всегда придут на помощь, в беде не оставят. С начальством я особо... Подробнее>>

29.06.2019
Химмаш-Аппарат

Компания Химмаш-Аппарат. Со всеми недостатками в организации можно было бы как-то смириться и притерпеться (всё-таки Россия...), если бы руководство выполняло бы свои обещания и договорённости. На протяжении сотрудничества происходили постоянные мелкие обманы и подставы, задержки выплаты зарплаты (она серая). И в довершении всего, после увольнения даже спустя три месяца расчёт не выдан. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.06.2019
Химмаш-аппарат

Руководство компании не выполняет обещания. Зарплата серая, её задерживают и пытаются недоплатиить. При устройстве на работу замдир. обещал, что выплаты зарплаты производятся еженедельно! Но по факту ситуация обратная. В довершение всего, спустя три (!) месяца после увольнения расчёт ещё не выдан. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.03.2022
Алексеевка Химмаш

Если были крупные контракты, приходилось поздно уходить, но всегда оплачивали
Это правда!! Я не работаю на алексеевке давно, но подружилась там с женщиной из производства и она сказала, что деньги многим платили не только в пандемию, а и еще долгое время после начала банкротства. Завод работать перестал и вышестоящие испугались, что могут растерять штат. Тогда акционеры(насколько я понимаю) и директор, чтобы сохранить сотрудников, даже вложили личные ...

Москва, Воронеж, Чита, Белгород

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Алексеевка Химмаш отзывы

Виктор:
Возможность зарабатывать на Алексеевке была еще какая. И по зп со стороны топ-менеджмента все было прозрачно: проводишь большую сделку, получаешь большие деньги. Мелких контрактов почти не было, 90% заказов были крупными. Не было времени просиживать штаны и причин жаловаться, пока не начались всякие проверки. Полный абсурд. Я работаю в Воронеже, а штат заваливают письмами и угрозами по делу Алексеевки. Понятно стало, что намечается что-то нехорошее. Решился написать заявление и уйти. Правда, не вовремя написал, перед самой пандемией, о чем очень сильно пожалел. Благодаря сохраненным отношениям с коллегами, я узнал, что не смотря на всю кризисную ситуацию, акционеры и директор из своего кармана выплачивают работникам деньги, пока те сидят дома. То есть я бегаю считаю последние копейки, пытаюсь устроиться хоть на какую-то подработку за гроши, пока моим коллегам полностью спонсируют внеплановые каникулы. Конечно, сейчас, спустя почти два года, я уже нашел новую работу и встал на ноги. Но все еще жалею, что ушел тогда. Если бы не вся эта история с банкротством, удалось бы сохранить и провести крупные контракты и остаться при деньгах без таких приключ Подробнее>>

02.02.2022
Алексеевка Химмаш

не увидела
Я проработала на предприятии практически 10 лет и лично застала его взлет и падение. Завод никто не бросал, акционеры вкладывались в него до последнего. И речь идет о баснословных суммах в несколько сотен миллионов рублей, направленных на закупку оборудования и разработку новых технологий. Работать там было здорово - самый центр, легко добираться, хороший стабильный коллектив, нет ...

Москва, Воронеж, Чита, Белгород

26.03.2021 | отрицательный отзыв
АО ГМЗ ХИММАШ

При устройстве на работу обращайте внимание на договор. В трудовом договоре прописана сумма в размере 20 000 рублей При условии, что вы не прошли испытательный срок или решили уйти по собственному желанию вам выплатят не ту сумму о которой вы договаривались, а именно по договору. Так же обратите внимание на систему штрафов за опоздания и прочие вещи. Из положительного удобное расположение офиса. Относительно молодой коллектив. Чистый офис. Занимаются серьезным наукоемким бизнесом. Подробнее>>