13.06.2015 | отрицательный отзыв
Максидом

Работала там давно и недолго, но впечатлений на всю жизнь. Вспоминаю и вздрагиваю. Работала кассиром, коллектив неплохой, но все какие-то запуганные, боятся слова лишнего сказать, какое-то разделение на кланы: старенькие и новенькие, неприкрытая дедовщина. Идешь на смену как на пытку. Опоздал на 2 минуты – объяснительная и на весь день проклят). Будут смотреть на тебя как на предателя Родины. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Максидом"»

Их гораздо больше. Начнем с главного - размер зп. Он просто нищенский (не будем сравнивать с ОБИ, Пятерочкой, Метрикой и тому подобными помойками). Скажем прямо - на эти деньги жить нормально н е в о з м о ж н о. Когда я увольнялся со 2й категорией, средняя сумма в месяц была порядка 25 - 27 000 р. Это с переработками и так называемыми квартальными премиями. Новички получали первый год около 17 - 19 000 р. Дальше есть возможность вырасти, так сказать, горизонтально путем повышения категории. Но средний срок работы продавца уже тогда был меньше года, так что большинство продавцов до повышения зп просто не доживало. График 2/2 на моей памяти ни у кого и никогда не соблюдался - смены ставились согласно производственной необходимости. Условия труда были ужасны. Я не про температуру в зале и не про отсутствие степлеров, я ... Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
13.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Ярких достоинств нет, многие пишут про то, что контора белая, так у нас в идеале все должны быть белыми, это не достоинство, это норма. Если повезет с руководителем отдела, то продавцом работать комфортно. А так, руководители как правило бестолковые, подгоняют цифры для директора. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
03.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Витя

За вовремя и всё ни какой карьерной лестнице Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Виталий

Развивает фантазию в попытках найти положительные стороны Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
14.04.2016 | отрицательный отзыв
Максидом - Невыполнение обязанностей

Сделал большой заказ в магазине «Максидом» и оплатил доставку (подъем на этаж). По телефону связался с менеджером магазина, и мы договорились о том, что грузчики помогут мне все занести. В результате же, грузчики просто скинули весь товар возле подъезда и сели в машину. Я им сказал, что у меня была договоренность с менеджером, но они лишь ответили, что ничего не Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Максидом"»

пиваиваиваиваиваивыаива
сиваривааива ... Подробнее>>