10.07.2022 | положительный отзыв
29.06.2022
Юникс, ООО

Если вы услышите слово «Юникс» постарайтесь пропустить его мимо ушей. Если не удалось, постарайтесь это слово забыть. Если вам начнут названивать, дабы вы не забыли о существовании Юникс - блокируйте номера. Если они всё же просочились – бегите!!! Ладно, шучу, а теперь буду ещё. И так, вам все-таки напели в уши и поволокли в одну из дирекций (филиал). Основным лейтмотивом являлись официальный труд.договор, вахтовый метод за приемлемую зарплату, оплата проезда и проживания. Давайте эти факторы разберем детально. Зарплата. Будьте готовы, что при собеседовании вы согласуете одну зп, а при подписании труд. договора вам предложат зафиксировать практически мрот, остальная сумма — это премиальная часть. Пример, вы согласовываете 80т.р., в договоре вам предложат 20т.р., остальная часть 60 т.р. это бонус. Эта повсеместная и популярная схема позволяет конторе уходить от налогов и держать вас в тонусе (узде). ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи

14.05.2022
Юникс, ООО

Жесткое кидалово на деньги. Товарищ Савицкий, пусть твои дети за оклады в 20 тыщ поработают!! Отношения к людям как к скотам!
Мало. ...

07.05.2022 | положительный отзыв
Юникс, ООО

Зарплату задерживают, рабочие как рабы. Лизунам самое то.
Их нет!!! ...

17.04.2022
Юникс, ООО

ГАВНО кантора мой вам совет не связывайтесь с этим гавном Кидало во на деньги плюс на больничный и конченная дирекция да если вы чувствуете себя рабом тогда вам в Усть Лугу а так задерживаются там только лизуны
...

13.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Хамское общество.Сбор татаро-армянского иго. Некультурные,ленивые и наглые работники. Воры и алкаши. Репина-наглая сучка и воровка денег. Альберт-алкаш бегающий по офису с бутылкой водкой и ворюга.
НЕТ ... Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Коллектив душевный, руководитель супер профессионал, было уходить очень жаль, однако 7 лет работы в одной компании для меня непривычно много, решила уйти в другую сферу деятельности. Компания быстрая по темпу, есть возможность профессионально обучаться и расти по должности.Нравилось, что компания проводила благотворительные акции, семейные праздники.З/п чуть выше среднерыночной.
В 2011 году, когда у компании были проблемы, были задержки з/п, однако с 2012 года я их не наблюдала. ... Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Если у Вас не титульная национальность и Вы не готовы поступиться моральными принципами ради денег, то Вам не сюда
Хороший дружный коллектив ... Подробнее>>

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Компания в силу регионального состава "зависла" в 90-х, обманывают собственника компании, воруют у него деньги, выживают профессионалов неподтверждённым компроматом, имея у него доверие, полное отсутствие финансового менеджмента, за последние 4 месяца уволили 60% персонала, причём одним днём: человек приходит утром на работу - компьютер не включается, задаёт вопрос - ответ "Вы уволены". HR директорша - в вечном запое: по понедельникам треммор и непотребное заглатывание воды из всех источников. Гендиректор вновь объявленный после отхода собственника в стратегию - бывший политрук с комплексом наполеона, безграмотный и ни в коем случае не берущий на себя ответственность. Из предыдущих отзывов: это не проблемы у компании - это АГОНИЯ
Нет ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Я работала в компании 3 года. Сейчас нахожусь в заслуженном декретном отпуске. Если честно, то мне странно читать некоторые комментарии на данном сайте и даже обидно. Лично для меня - это было лучшее место работы, как в отношение коллектива и руководства, так и по з/п (зарплата выше средней по рынку). Если вы с головой, то есть хорошие перспективы карьерного
+1111 ... Подробнее>>