10.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Аделина Григорьева о работе в компании

Аделина Григорьева:
На планшете перестала работать кнопка регулировки громкости, думала придется покупать новый, но решила все таки обратиться в сервисный центр rostokino8.ru. Отремонтировали в тот же день, сэкономила немало денег. Спасибо мастеру!

Москва, Профсоюзная, 3

21.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Григорьева Светлана Николаевна, ИП

их нет!!!!
Не платят вообще ... Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Григорьева о компании Я ЗДОРОВ!

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив «Я здоров», врача Усенко А. Л. который заставил меня поверить в свои силы, инструктора Смирнова Дмитрия, за отеческую заботу и массажиста Койчева Юрия за чуткость, понимание и профессионализм в лечении моей грыжи. Особенно благодарна Койчеву – руки очень хорошие, а еще за кинезиотейпы - специальные ленты, которые он мне клеил на спину, боль прошла на следующий день, профессионалы. А вообще из этого центра уходить не хочется, как дома у них, все человечные, открытые, все тебе помогают. Это чувствуется с порога.

Ростов-на-Дону

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорьева Анна о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

У меня с юности проблемы с желудком и поджелудочной железой, поэтому диагноз панкреатит не стал для меня большим удивлением. Наверно раз в 2-3 года прохожу лечение, обследование, диеты постоянные и т. д. Я уже смирилась со своей болезнью и пытаюсь с ней жить. Случайно увидела в интернете статью о стволовых клетках и их возможностях, и это меня очень заинтересовало. Получается, что используя внутренние ресурсы своего организма можно попытаться восстановить здоровье. Долго выбирала клинику - в итоге остановила свой выбор на Новейшей медицине. Сделала только 1-ое введение клеток. Впечатления от

Гагарин

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Ольга Григорьева о работе в компании

Ольга Григорьева:
Преподаватель Иванова Татьяна Ивановна.... один из немногих преподавателей, с которым я потеряла время на обучении - сомневаюсь в её компетентности, а работа в шаражном кадровом агенстве "Профиль" не даёт права считать себя преподавателем !!!

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Григорьева о компании ГС-КЛИНИКА

Благодарность за хорошую и безболезненную работу стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу. Огромное спасибо! с уважением Марина Григорьева.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Григорьева о компании ГАЛИМЕД

Хочу выразить огромную благодарность Любовь Вадимовне Галич! Врач с большой буквы! Прошла кучу врачей, никто не мог поставить диагноз и только "выкачивали" деньги на анализы. Я уже совсем расстроилась и не понимала, что же мне в итоге делать? Пока не попала к Любовь Вадимовне. Она посмотрела мою "кучу" анализов и сразу поставила и диагноз и составила план лечения! Теперь только к ней! И надеюсь, что в итоге у меня все получится, что мы планируем уже такое долгое время!

Балашиха

16.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе нотариус Григорьева

Решил продать комнату в коммуналке. Нужно было отправить уведомления соседям. Зашел после работы на Невский, 11. Очереди не было, мне ответили на все мои вопросы, подготовили необходимые документы. Я остался очень доволен, поскольку ожидал большего равнодушия. Сделку хочу тоже у них проводить, большое помещение, просторно, светло. Сразу видно, что контора надежная.
нет замечаний ... Подробнее>>

25.10.2019
Розыск руководителя - Григорьева В.Г.

Непорядочность лиц из числа руководства. ГРИГОРЬЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ( 20.09.1966 г.р., ООО «СПФ Оргтехстрой», г. Бердск, НСО). Разыскивается в связи с обманом своих знакомых на деньги, с использованием расписок. Просим... Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
ооо мск строй отзыв Григорьева Полина

Григорьева Полина:
  Про компанию где я работаю, ничего плохого сказать не могу. По началу, были небольшие разногласия с коллективом, но сработались. Недавно начальство поощрило. Оплатили абонемент в фитнес клуб Мосфитнес.