26.08.2020
Хеви Машинери

Не советую связываться с данной компанией не держат слово, обманывают сотрудников. Не верьте красивым обещаниям руководства, обманут. Зарплату обещают одну платят меньше, питание за свой счёт, билеты взять и то проблема. Не связывайтесь поберегите свои нервы. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Железняк Е.А. из города Можайск о компании МЕГА Машинери

Железняк Е.А. :
Благодарим руководство и коллектив компании Мега Машинери за оказанные услуги. Наше последнее приобретение – гусеничный бульдозер Case 2050M XLT. Техника позволяет решать весь комплекс стоящих перед ней задач. Машину отличает высокая производительность, экономичность и простота обслуживания. В планах приобретение у этого дилера экскаватора-погрузчика Case 580Т. Представляют качественную технику.

141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2

06.04.2018
Железняк Е.А. из города Москва о компании МЕГА Машинери

Железняк Е.А. :
Можем рекомендовать компанию Мега Машинери как ответственного и добросовестного поставщика всего модельного ряда спецтехники Case. Из ключевых преимуществ этой компании хотели бы отметить конкурентные цены, сжатые сроки поставки и качественный сервис. Будем обращаться в дальнейшем по всем вопросам, связанным с приобретением техники и ее обслуживанием. Цены, сроки, сервис.

141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2

29.02.2020
ООО ВЕГА-МАШИНЕРИ

Работал в этой шараге месяц. Не заплатили ни копейки. Только в минус ушёл. Чистой воды обман. объект в Тверской области Кое как трудовую свою забрал, и то в трудовой не было записи. Также нет элементарного трудового договора. Начальство ужасное, особенно этот старый неадекватный механик, который считает себя всех умнее, ладно умный ты, есть опыт., но хоть научись с людьми по человечески разговаривать, речь ведёт как собака. Мужики нив коем случае не идите туда работать, вас обманут и никопейки не заплатят, одни только обещания. Генеральный директор с завышенной самооценкой, мол ты водитель, а я генеральный директор, и для него низко разговаривать с водителем. Они знали что я приехал с другого конца страны, даже на билет не отправили. Буду дальше писать во все возможные сайты отзывов, чтобы меньше людей попалось на их обман. Подробнее>>

06.02.2020
Хеви Машинери

Россия, Москва

04.02.2020
ООО ХЕВИ МАШИНЕРИ

Полностью согласен с отзывом выше, не связывайтесь, поберегите свое время и нервы. Кинут по зарплате, не оформляют официально, договора составляют на 20 тысяч зарплата. ... Подробнее>>

27.12.2019
ООО Модерн Машинери

Вполне приличная организация,основная работа заключается в сборке и обслуживании проданной тяжёлой техники.Организация наша и здесь с подходом к работе как в EXON к примеру нет ничего общего,хотя в этом и плюс так как 100 % ТБ иногда мешало работе.С зарплатой не кидают что главный плюс,но и повышения зп после успешно сданных экзаменов (которые в отличии от других организаций были не сразу ,а почему то через 8 месяцев после устройства на работу),как было обещано не было.Поэтому приходилось подрабатывать на ремонте техники в других организациях после работы .Мой личный максимум был один раз на подработках в Хабаровске более 120000 руб. за 8 рабочих дней.Единственный недостаток был в подборе одного кладовщика, из за которого пришлось работать без своего инструмента и без перчаток при -35 градусах,из за чего слегка отморозил руку при контакте с металлом .Меня бы просто уволили ... Подробнее>>

08.06.2019
ООО ВЕГА-МАШИНЕРИ

Все отрицательные отзывы не проходят ну не чего по другим сайтам будем писать .Пусть люди знают о такой шараге. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хитачи констракшн машинери евразия мануфэкчеринг

Не нашли мужества после обещаний перезвонить,все-таки это сделать и лично сказать что не подхожу. Спасибо кадровому агенству,которое за "них" это сделало.
Перспективная известная компания,близость к дому ... Подробнее>>

30.11.2014

Работы ооочень много.Если вам дороги ваши нервы-не ходите туда.
нет ... Подробнее>>