03.01.2023 | положительный отзыв
Хит магазин: Хит отзывы сотрудников

Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
СК МАШИНЕРИ

Очень крутые мероприятия и выставки, в том числе выездные в другие регионы. Командировки зарубеж, за год раза 3 летали в Азию. Компания растет и развивается.
Меньше формальностей, больше свободы.

18.02.2024 | положительный отзыв
СК МАШИНЕРИ

Возможность хорошо зарабатывать на продаже спецтехники, нет предела в заработке, вовремя приходит ЗП, легко согласовывать изменения
Страдает качество отдыха, даже на обеде негде посидеть

18.12.2023 | положительный отзыв
СК МАШИНЕРИ

Адекватное руководство, с которым можно договориться о рабочем графике. Выдают все необходимое оборудование для работы. Работодатель следит за чистотой на складе и в сервисной зоне, все в хорошем состоянии. Стабильная зарплата и премии, возможность брать подработки. Есть пространство для развития как в личной, так и в профессиональной сфере.
Иногда просят выйти не в свою смену.

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в СК МАШИНЕРИ      отзывы

Дружный коллектив, отзывчивое и доброе руководство, быстрый карьерный рост, зарплата выше среднего по региону. Особенно запомнилось, что сотрудников действительно ценят и прислушиваются к их мнению.
Упростить некоторые бизнес-процессы

08.12.2023 | положительный отзыв
СК МАШИНЕРИ - отзыв работника «Вероника Рязанцева» о работе в компании

Офис находится близко к дома. Работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. Отличный коллектив, адекватное руководство. Оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата - белая + премии. Из плюсов: 1. Расположение - очень приятно, что офис находится близко к дома, примерно 15 минут пешком. 2. Стабильность - работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. 3. Оплачиваемый отпуск и больничные. 4. Отличный коллектив - коллеги дружные, всегда готовы помочь, адекватное руководство. 5. Зарплата - белая + премии.
Из минусов: 1. Дайте сотрудникам ДМС. 2. Дайте сотрудникам абонемент в фитнес. 3. Побольше корпоративных мероприятий))

15.12.2022
НАК МАШИНЕРИ

НЕ ПОПАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГОВНО КОМПАНИИ НАЗНАЧИЛА ЭЙЧАРИХА ТУПОРЫЛАЯ НА ЧАС СОБЕСЕДОВАНИЕ И .. ТИШИНА! Я ПОВЕЛСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НА КАКОГОТО СРАНОГО СОТРУДНИКА ПО 1С ЭТО СЕКТА! И ЗАТКНУЛАСЬ МРАЗ С СОТОВОГО И МОЛЧИТ ТВАРЬ ЭТА +8 (926) 2036225 (Руднева Ольга Николаевна). Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист по поддержке пользователей 1С". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +8 (926) 2036225 (Руднева Ольга Николаевна).
НЕ ПОПАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГОВНО КОМПАНИИ НАЗНАЧИЛА ЭЙЧАРИХА ТУПОРЫЛАЯ НА ЧАС СОБЕСЕДОВАНИЕ И .. ТИШИНА! Я ПОВЕЛСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НА КАКОГОТО СРАНОГО СОТРУДНИКА ПО 1С ЭТО СЕКТА! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист по поддержке пользователей 1С". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в ...

08.09.2022
Хуалянь Машинери (Hualian Machinery Russia)

Начальница Милехина Надежда, невыносимый человек, неадекватная, постоянные угрозы увольнения, оскорбления матом, штрафы, во всем права только она, скажешь слово сразу пиши заявление, оскорбляет унижает людей на ровном месте, текучка, отбирает клиентов для того что бы было не возможно выполнить план, злопамятная, подлая, высосет все соки, перед тем как туда устроиться хорошенько подумайте, это тиран! Подробнее>>

07.11.2020
Майнтек Машинери

Не стоит устраиваться в эту организацию, на должность Механик выездного сервиса, т.к только одни обязанности.Должность Механика подразумевает выполнение:Водить автомобиль сервисный, выполнять ремонты и обслуживание на технике заказчика, выполнять отчеты, заполнение кучи бумаг в виде чек листов, уборка территории, перекрывать крышу и многое другое по обслуживанию и ремонту здания организации в филиале.Это всё тебя заставляют делать за одну зарплату в 40 Подробнее>>