20.07.2016
Отзыв сотрудника Роман о компании СПГ Ямал

Ребята подскажите пожалуйста как попасть н.а собеседование или устроиться в Ямал спг оператором ТУ куда звонить и.т.д

Астрахань

02.08.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании СПГ Ямал

Хорошая компания.Организация и требования к строительству завода замечательные.

Астрахань

12.10.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании СПГ Ямал

Предложили поработать поваром в Сабетте . Начитался в пиз..ц . предлагают 90тр за 45д накидывают что ваще шикардос хотелось бы знать информация соответствует реальности ?) ( и кстати начитался что кормят людей плохо. там что баландёры зк работают или просто никто не хочет работать ?)

Йошкар-Ола

24.10.2016
Отзыв сотрудника Соискатель о компании СПГ Ямал

Подскажите пожалуйста какая обстановка в финансовом отделе Ямал в Москве - кумовство, стукачество, главный бухгалтер, отношения в коллективе, переработки?

30.11.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании СПГ Ямал

Предложили вакансию экономиста в Москве. Подскажите пожалуйста, какая обстановка в финансовом управлении? Отношения в коллективе? Как долго приходится задерживаться?

22.05.2019
Отзыв сотрудника СЕРЕГЕЙ о компании СПГ Ямал

Добрый день!Хочу сообщить, даже отговорить не вздумайте ехать или прийти в компанию СПГ Ямал стройкомплекс ГСМУ 12,на авито это как "кадровая безопасность" или Строй Ямал,главное директор ХАЙРУЛИН РУЛАН ЮРЬЕВИЧ или же его жена ХАЙРУЛИНА АЗАЛИЯ в общем где будут предлагать якобы внеси оплату а после вахты деньги вернут ложь и кидалово. Теперь суть, ты приезжаешь в один из офисов ( я попал в Татарстан) таких как я человек 8 просят подписать 1-й договор где ОАО Эвалон за твои деньги обязуется предоставить работу и доставить до места работы в

Минеральные Воды

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО СПГ Ямал Набережные Челны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал у Субподрядчиков- все хорошо! Заплатили нормально, условия нормальные. Отзывы если кто и пишет плохие- то это Алкашня которую выперли с работы. зарплата вовремя хорошие бытовые условия

Татарстан, г Набережные Челны, пер Энергетиков, 2, ОФИС 69

19.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО СПГ Ямал Набережные Челны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны (они же ООО ГК Аваллон, Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ) "косит" под известную компанию ОАО Ямал СПГ ! СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные - это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца и не вернули заплаченные мной деньги за обучение (проезд)! Размещают объявления на Авито в разных регионах России, хотя офис в Набережных Челнах. Вводят в заблуждение, обманывают. Кидают на деньги. Непозволительно обращаются с работниками.

Татарстан, г Набережные Челны, пер Энергетиков, 2, ОФИС 69

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал СПГ

Сама организация хопошая . субподрячики ее Тепловент отвратительны не платят

Россия, Сабетта

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал СПГ

Хочу предупредить! Под Ямал СПГ «косит» компания, ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны! Они же ООО Г К. Аваллон., Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО «СМУ-№ 66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные — это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются.

Россия, Москва