30.09.2019
ООО Производственная компания ОНИКС

Елена:

Хочу оставить отзыв не из приятных, так как до сих пор в шоке от данного производителя вольеров. С данным поставщиком услуг был согласован вольер, фото будет приложено ниже какой формы и содержания он должен был быть. Была предоставлена спецификация на данный вольер и дополнительно в виде бонуса было предложено сделать подшиву для защиты от снега и обшивка лицевой части вагонкой. В итоге привезли абсолютно другой вольер, при том сроки поставки были сорваны на неделю, хамское отношение и оскорбления в мой адрес, отказ от изготовления заказанного мной вольера. В моей ситуации что алабай до сих пор находится без вольера, было принято решение согласиться и установить то что есть т.к времени больше и возможности нет. Фото вольера с вдухскатной крышей так же будут приложены с отзывы и фото то что я получила по факту. А так данный исполнитель а он же и ...

Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, 29 стр. 321, Изготовление вольера

09.08.2019
ООО ОНИКС

Не вздумайте работать с данной конторой. Получают предоплату за поставку товара и на этом все. Сами столкнулись с такой проблемой. По этому телефону 88003006157 есть компания ГК Премьерметалл, это те же самые МОШЕННИКИ!!! Будем писать на них заявление в ОБЭП Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
06.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Очень долго делают технику

Все по бешеным ценам и завышенное чувство собственного величия сотрудников Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Удручающее впечатление

Испортили мне технику своей "качественной" заправкой. Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Ужас.

Огромные цены по сравнению со всеми остальными, хамство персонала, нет никаких гарантий что после их заправки не сломается принтер. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Бардак и хамство

Хамство персонала, не выдерживают сроки, врут, не хотят работать Подробнее>>

06.04.2015
"Оникс"

RobZ:
Эта копания делала ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Ремонт сделали роскошный, без преувеличения. Не могу сказать .что все прошло гладко и проблем не было вообще, но их было гораздо меньше, чем когда мы обращались к частникам. Собственно, после этого горького опыта мы и приняли решение, сейчас обратить именно в компанию. при этом, абы какая тоже не подходила. Ремонт требовался капитальный и цена не была первостепенной. Выбрали эту. В последствии не пожалели. Работали быстро, не отлынивали. Люди серьезные и приятно видеть, что они дорожат своей репутацией и не все равно, что подумает клиент. По крайней мере, такое впечатление создается по их работе. Всегда могут выслушать, что-то подсказать. Создали нам дизайн-проект, дали кучу советов по материалам (с ними особенно помогли). Сама работа выполнена качественно и в срок. К ней претензий нет. Нас все устроило. Ребята молодцы. Большое спасибо им за работу.

Московская область, Нахабино, ул.Советская, д. 86

14.04.2015 | положительный отзыв
"Оникс"

Fenrir:
Организация добросовестная. Проводили ремонт нашего офиса. Отработали на совесть и на протяжении всех двух месяцев что шли работы, проблем с ними не было. Предельно открыты к диалогу, в финансовом плане все прозрачно. Всегда знали, на что и сколько расходуется наши деньги. Качество работы уже можно оценить. Все недочеты были устранены в последние несколько дней работы, когда основная честь была завершена. Тогда просто устраняли мелкие шероховатости. Рабочие хорошо себя проявили. Очень понравилось отношение к работе. Прораб - хороший мужик. Приятно было разговаривать. Умеет руководить процессом, контролировать работу. Нам не требовалось безотрывно находиться рядом. Можно было нормально заниматься своими делами а в это время работы шли своим чередом. Все закончили в срок, смету не превысили. Единственной ложкой дёгтя стала цена. Довольно дорого. Но за качество не жалко заплатить. Так что, 5 из 5 однозначно заслужили. Большое спасибо за работу!

Московская область, Нахабино, ул.Советская, д. 86

24.02.2018
ООО "Оникс"

Внимание, МОШЕННИКИ! ООО "ОНИКС", 1 Советская, д. 8, объявили набор на вакансии: водитель, сопровождающий шоп-туров в Финляндию, сопровождающий грузов в Финляндию. Собрали по 4500 на рабочую визу, а потом просто отключили телефоны. Не попадитесь, это [censored] Подробнее>>