13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Неоднократно пользовался услугами Ostrovok.ru для бронирования. Заселялся как и в очень бюджетный хостел, так и в дорогой отель. То есть, уровень сервиса не зависит от финансовых возможностей клиента, это очень приятно. При возникновении каких-либо заминок при заселении, сотрудники Ostrovok.ru крайне оперативно и профессионально решали проблемы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Благодаря Островку, я наконец-то посетила Париж. Это была моя давнишняя мечта, которая никак не могла воплотиться в жизнь. Мой сын прекрасно знал о ней. По совету друга он обратился в островок, и нашел для меня недорогой, но вполне приличный вариант. Мне настолько понравилось, что я решила даже написать отзыв (что делаю впервые в жизни).

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Лично для меня других сервисов, кроме островка по бронированию отелей в других странах просто не существует, и я знаю о чем говорю, так как являюсь путешественником со стажем. Мало того, что здесь огромный выбор по приемлемым ценам, так вдобавок еще крутейшая программа лояльности. Все это дает мне возможность путешествовать чаще.

10.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Советую в Крым ездить, как ездили мы. Не останавливаться в одном городе, а объездить весь ЮБК. Такая поездка гораздо интереснее, полезнее, чем сидеть на одном месте. Островок ру в помощь, у них млн. вариантов жилья, хостелы, отели по нормальным ценам. Была такая ситуация, что нужно было ооочень оперативно найти, так как задержались в Ялте на дольше, чем планировали, не сразу, но все же нашли. Ну и понять же можно, когда сезон, с жильем не так просто.

14.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

В этом году отдыхали в Испании, отель бронировали через Островок и остались довольными их услугами. С нами приключилась беда, приехали в Коста-Бланку поздно ночью и заблудились, не смогли отыскать сразу наш отель. Муж вспомнил, что с сотрудниками сайта можно связаться через приложение, нашли вайфай и подключились, звонок был бесплатным, думали, что в поддержке ночью уже никого нет и придется сам как-то спасаться. Девушка на телефоне успокоила, спросила где мы и САМА нас по телефону сориентировала, оказалось, что мы уехали совершенно в другую сторону. Отель мы нашли и в остальном наше путешествие прошло отлично. Мария, спасибо, что не оставили нас в такой ситуации!

07.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

За границу выехала первый раз, выбор пал на Испанию. Поездка оказалась очень удачная! Впечатлений море! Всем любителям спокойного семейного отдыха советую MLL Blue Bay Hotel на Балеарских островах. Спасибо ostrovok.ru за такой положительный опыт. Приятно, что номер оказался уютным, кормили вкусно и даже экскурсии были интересными. Cледующий отпуск планируем тоже через островок, больно цены у них хорошие!

28.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Через островок ру можно забронировать жилье по хорошей скидке, в период акции. Один раз ну очень повезло, когда бронировали отель в Турции. Еще и бонусов накапало в виде снов, которые, кстати, можно использовать сразу в следующей поездке, на набирания определенное количество. Так что если хорошо искать, можно найти выгодные предложения здесь.

13.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Островок.ру - прекрасный сайт, который содержит полную информацию практически о всех отелях мира. На одной площадке можно получить сведения о любой точке, где вы хотите отдохнуть. У меня 4-летний стаж бронирования отелей на Островке, за все это время было только 3 раза, когда пришлось обратиться за помощью в службу поддержки. Ситуации были не критические, но решать их нужно было, с чем сотрудники Островка справлялись на отлично. Напишу о последних нескольких бронированиях - заказывали номера в отелях Испании, Турции и Кипра. Два раза обычная бронь, один раз выбрали пакет "Спокойствие". И в том и другом случае поездки прошли благополучно. Благодарю за сервис высокого качества!

17.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Поддержке островка спасибо за оперативность и за то, что помогают бесплатно подобрать номер. Поездка на Кипр, была нашим подарком дочери на 16 летие. Вместо шумного праздника она предпочла отдых с родителями. Все замечательно прошло, дополнительно брали пакет "спокойствие" чтобы уже точно в поездке ни за что не переживать. Хоть это и лишние затраты, но не пожалели, поездка была организована в лучшем виде. По приезду в номере был небольшой сюрприз в виде большого букета цветов и вкусняшек- шоколадок- комплимент от отеля. В поездке никаких курьезов, так и звонить беспокоить сотрудников островка не пришлось.

20.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Втроем отдыхали с подружками в Будве в отеле Надежда четыре звезды. Через Островок бронировали отель, нашли выгодную и недорогую стоимость за улучшенный номер. Делали полную предоплату и без возврата стоимости при отмене. Скажу, что было немного волнительно, но все прошло хорошо. Нас заселили сразу, номер большой с двуспальной кроватью и диванчиком, а еще у нас был балкончик, где мы пить чаек и смотрели на закат. Рядом было два пляжа, тот что ближе нам не понравился, а вот на втором отдыхали все остальные дни.