21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Собралась в путешествие по России,долго не могла найти отель или хостел:(Знакомая посоветовала сайт Ostrovok.ru. Зашла,выбрала нужные критерии,почитала отзывы,забронировала на свой страх и риск.Скажу честно,до сих пор благодарю подругу за совет!!!Сайт чудесный,можно найти все,что нужно,а главное все правдиво.Обращусь к нему еще не один раз!!! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Образовалась поездка в Питер по работе,правда всего на один день,но отдохнуть все-таки хотелось хорошо и с комфортом.По совету друзей обратилась за помощью к сервису Ostrovok.ru по поиску бюджетного и комфортного жилья.Выбор отелей очень большой, много акций,позволяющих хорошенько съэкономить.Еще очень порадовало наличие опции «страхование бронирования»-в этом случае у тебя появляется личный куратор,который проведет тебя от и до при заселении в отель.Всем советую! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Три месяца назад планировали поездку в Португалию, в Лиссабон. Долго выбирали отель на двоих, чтобы был в центре, чтобы в номере были все удобства, чтобы легко добираться. Выбрали. И дернул нас черт вместо привычных сервисов воспользоваться Ostrovok.ru. Начиналось все хорошо, отель нашли, забронировали, получили уведомление что все в порядке, вообщем все ОК. Напрягало только обилие спама от Островка. И вот за две недели до отъезда от Островка приходит СМС-ка с сообщением: Бронь отменена по техническим причинам. За две недели! Почему отменена? Кто отменил? Этого горячая линия Островка пояснить не смогла. Это не сервис - это рулетка в которой непонятно занимается Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Решила съездить к подруге детства в Санкт-Петербург,она живет в общежитии и остановиться у нее не было возможности.Хотелось найти жилье подешевле и конечно уютом себя не обделить)Зашла на Ostrovok.ru,друзья посоветовали и нашла себе очень недорогой и милый хостел.Сайт очень приятный для работы,хорошо оформлен,вся необходимая информация видна сразу,ничего долго искать не надо.Большой выбор хостелов,пришлось потрудиться в поиске подходящего,но благодаря удобным фильтрам,подобрала все для себя! Много бонусов за бронирования и секретные цены-лучшее открытие для меня на Ostrovok.ru.Не пожалела. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Неожиданно оказался в Питере, давно хотел сгонять,у друзей было не остановиться по семейным причинам, стал искать хостелы, мне посоветовали поискать через ostrovok.ru типа питерская тема, нашёл быстро, пожил хорошо, радует что фотки реальные а не постановочные из хостелов, в общем рекомендую если кому припрёт быстро найти норм хостел.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Спасибо, что добавили функцию проживания с животными. Это очень удобно, ведь сразу можно сориентироваться, что подходит, а что нет. Нравится, что есть информация об отзывах других туристов. В свою очередь, тоже всегда стараюсь оставить отзыв, чтобы помочь другим определиться с выбором.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Несколько раз удалось побывать в Питере.Останавливался в замечательном хостеле,найти который мне помог Ostrovok.ru.Из преимуществ Ostrovok.ru-это очень удобный и информативный сайт,где можно получить всю необходимую информацию об отеле в котором хочешь остановиться,либо если такого еще нет,то найти себе подходящий.Гибкая система скидок,много предложений по заманчивым ценам.Программа лояльности тоже очень интересная вещь-катаешься по стране и по миру,так еще и бонусы от Ostrovok.ru получаешь.Советую! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Недавно удалось побывать в замечательном хостеле Meeting place, Пестеля 13-15, если поподробнее, и если не ошибаюсь. Супер,клёво,позитивно - все, что я могу сказать об этом месте. Спасибо Ostrovok.ru за бесконечное количество предложений. Кстати, у них есть очень удобное приложение, в котором есть очень удобная бонусная программа, скидки действительно хорошие, особенно если ты голодный студень.

28.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Через островок ру можно забронировать жилье по хорошей скидке, в период акции. Один раз ну очень повезло, когда бронировали отель в Турции. Еще и бонусов накапало в виде снов, которые, кстати, можно использовать сразу в следующей поездке, на набирания определенное количество. Так что если хорошо искать, можно найти выгодные предложения здесь.

Москва, ул Рочдельская 15, стр. 43

07.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

За границу выехала первый раз, выбор пал на Испанию. Поездка оказалась очень удачная! Впечатлений море! Всем любителям спокойного семейного отдыха советую MLL Blue Bay Hotel на Балеарских островах. Спасибо ostrovok.ru за такой положительный опыт. Приятно, что номер оказался уютным, кормили вкусно и даже экскурсии были интересными. Cледующий отпуск планируем тоже через островок, больно цены у них хорошие!

Москва, ул Рочдельская 15, стр. 43