28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Юлия

Я проходила неоплачиваемую стажировку в OGGI" Мега-Дыбенко" в течении 3-х дней по 4 часа в период РАСПРОДАЖИ, итого 12 часов за бесплатно!!! Мне сказали, что после прохождения мне нужно позвонить в отдел персонала в котором кстати никто не берёт трубку и приходится тратить своё время пока менеджер по персоналу не СОИЗВОЛИТ прибыть на рабочее место! Наконец, дозвонившись, мне сказали, что меня не приняли на работу! Почему? Причина - проявила себя как неактивный работник. Это я то неактивна?! Носилась там как бешеная по залу и ещё покупателям помогала вещи искать, хотя была стажёром. Вывод один - это полный лохотрон! Эта поганая фирма Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Отдел персонала

Уважаемая Юлия! В Вашем отзыве содержится некорректная информация. В связи с этим, считаем необходимым его прокомментировать: 1.Стажировка. Все кандидаты на вакансию «продавец-консультант» в обязательном порядке проходят стажировку 3 дня по 4 часа. Данная процедура преследует две цели: а) сам кандидат принимает решение, подходит ли ему данная работа, может ли он целый день работать в зале, позволяет ли ему его здоровье, готов ли он к интенсивной и качественной работе. б) магазин принимает решение кто из претендентов по своим компетенциям и опыту сможет эффективно работать и будет соответствовать корпоративным стандартам Компании. 2.Заработная плата (все суммы указываются после вычета налогов, т.е. то, что сотрудник получает на руки). Доход Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Марго

Во всех магазинах OGGI все одинаково рабы- и рабовладельцы. В офисе Иваново две сестры О.Б. и Л.Б. издеваются над своими сотрудниками как тоько могут, директора не выдерживают, всю нервную систему подорвали, с зарплатой обманывают, сотрудников оскарбляют, унижают. Вот и думайте, что вам важно работа или здоровье? Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Милена

Это жуткие условия работы, постоянный прессинг со стороны руководства,который ничего не делает для достижения плана и отвратное отношение к сотрудникам,бегите все Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин одежды OGGI

Отработала там 8 мес ,это был ад Сейчас вспоминаю с улыбкой ,заходя в этот магазин Началось все с Бесплатной стажировки в течение 3 дней ,успешно пройденая ,затем меня взяли ...работа конечно собачья ,таскать эти вещи стопками ( особенно во время распродаж ,просто нереально ) 12 часов на ногах ,частенько задерживали после работы,чтоб до конца убирали тряпки Огромные недостачи ,начиная от 2500 заканчивая Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная

05.11.2014 | положительный отзыв
DressXs, интернет-магазин женской одежды - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Высокий уровень дохода, оплата 2 раза в месяц без задержек. С собственником компании встречался раз 10 за все время работы для обсуждения общей стратегии развития интернет магазина. Удобно что работать можно дома. Коллектив СЕО сотрудников (с которыми я общался) заинтересованы и рады работать в этом интернет магазине. Работа по 40 часов в неделю, поэтому остается время на интересные подработки с целью расширения кругозора и знаний в СЕО плюс дополнительный заработок.
Не оплачивается отпуск

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды размеров плюс - Granate

Могу сказать, что всегда комплексовала по поводу своего телосложения, к сожалению, красивых нарядов на мою комплекцию не шьют. Так я думала раньше, пока не встретила на просторах интернета ваш магазин. Модели просто шикарные, красивые цвета, качественные ткани, возможность примерки! Благодарю вас за то, что сделали мою жизнь ярче!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Приглашают на собеседование, обещают оплатить билеты, платят в одну сторону, Приезжаешь в непонятный дом, где и проживаешь, приходят нас собеседование руководители (выглядят в спортивных костюмах), Описывают кучу не проверенных перспектив. Резюме кандидата не читают (Например пишешь от 100 тыс) предлагают 30 тыс. + процент, не чем не закрепленный. "Маринуют без дела 1,5-2 дня, если сам уехал билет обратно не оплачивают, одного кандидата продержали 3 дня без результата. и т.п.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Вы будете работать БЕЗ выходных с понедельника по воскресение с 8-30 до 20-30(в выходные правда на два часа меньше),вы будете выслушивать с утра до вечера ненормативную лексику с начала в адрес других работников,потом в свой,из обещанных 30 000 рублей вы получите в лучшем случае 20 000,в худшем сбежите ночью,не получив ни рубля,купив себе билет на поезд с полным ощущением счастья,что сбежали и весь этот ужас закончился,вас протестируют через детектор лжи на предмет купите ли вы,были ли конфликты с работодателями в прошлом,для того что бы знать на что вы ...
Вам купят билет и разместят в лучшем случает в квартире,в худшем в одной из комнат гостиницы квартирного типа,будут кормить 4 раза в день,возить на работу и с работы,в воскресение сауна,привезут вам врача,который напичкает вас лекарствами