24.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Максим Скворцов о работе в компании

Максим Скворцов:
Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и было молодое. Работа требует особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платят без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Евгений Скворцов

Как меня обманул пермский фотограф Евгений Скворцов (телефон 89194709628, https://vk.com/starlinge).Мне кажется парадоксальным, как человек, имеющий хобби и тем более профессию фотографа может заниматься мелким надувательством, шкурничеством. Такое хобби, как мне кажется, очеловечивает. Примерно такое же чувство я бы испытал, если бы узнал, что какой нибудь любитель Баха или Рахманинова обманывал бы стариков при расчете коммунальных платежей.Но по порядку. Я искал себе пленочную камеру системы P6 в идеальном состоянии. Нашел объявление на авито о продаже Пентакона 6 (Pentacon six). C тремя объективами в комплекте. Я в Москве, человек в Перми. Фотографии комплекта понравились. В переписке продавец заверил, что комплект практически

Россия, Краснокамск, не известно

14.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Никита Скворцов

Никита Скворцов:
Превосходный сервис, супер быстро и без нарушений были выполнены все условия договора. В компании ИПЦ всегда прекрасное обслуживание. Банк быстро все одобрил. Благодарю компанию Ипотеке Полного Цикла! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Удачи в бизнесе!

16.09.2019 | положительный отзыв
Егор Скворцов из города Москва о компании ООО «Юстим»

Егор Скворцов:
Я продал машину, бывшая жена наложила через суд на нее арест, мотивировала тем, что это совместная собственность. На мировую идти не хочет. А ведь машину я покупал на мамины деньги, но как это теперь доказать? Обратился за помощью к юристам этой компании, меня проконсультировали, потом составили исковое заявление. Будем добиваться отмены решения суда. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

16.03.2016
Главтрасса отзыв Василий Скворцов

Василий Скворцов:
Отвратительная компания! Не ценят и не дорожат своими клиентами, грубят!!!

Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1