25.02.2021
Термы мира, Сибиряк

Задерживают зп, при увольнении кидают на официальную часть

Россия, Новосибирск

18.01.2021
Воткинские термы

Собственник самодур, постоянно хочет сьэкономить на сотрудниках. Более того любимая секретарь и бухгалтер ьудут плести вокруг любого новенького интриги дабы указать какие они молодцы и какое вы [censored] накосячив обязательно свалят на вас. Мирошевская это вообще отдельный разговор, абсолютно неадекватное и истеричное существо, имитация бурной деятельности на ровном месте. В общем болото болотом. Не советую. Наегорят на всем

Россия, Воткинск

24.01.2016 | отрицательный отзыв
ВОК Термы

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Водно-оздоровительный комплекс «Термы» с полным правом носит название СПА-комплекса. Именно здесь Вы можете получить весь комплекс диагностики состояния своего организма, эффективных лечебно-профилактических процедур, разнообразных косметических и СПА-процедур. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауна "Термы Керамист"

В прошлом году я имел удовольствие попариться в сауне Термы Керамист в г. Запорожье.Ну что сказать? Воспоминания почти все приятные,есть конечно же плюсы и минусы, но плюсов намного больше!Итак,что мне понравилось:1.приятные люди на рецепшине,вежливые и готовые помочь2.порадовал конечно же интерьер - все чистенько,современно и уютно!3.хорошие шкавчики,много разнообразных парилок, большой ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ зал для отдыха с плетеными стульчиками за столами,нормальные лежаки.4.есть два бассейна: один с холодной водой, а второй- большой с теплой,кстати в большом бассейне есть гидромассажер - ничего так !5.приятно удивила цена - всего за 100 грн. можно провести в этом комплексе весь день!6.еще прятная мелочь, если вы не взяли с Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Вода N1» Доставка питьевой бутилированной воды в Киеве - Voda N1

Сделал пару заказов , вот что могу сказать по поводу этой доставки : 1. Вода довольно вкусная, не ощущается ничего лишнего 2. Операторы и доставщики довольно приятные , явно нацелены на то, чтобы клиент всегда был доволен 3. Доставка всегда вовремя, опоздали всего лишь 1, что довольно очень хорошо. В целом все довольно хорошо и я могу порекомендовать эту доставку.

Украина, Киев, Вул. Олександра Кошица 1/38

30.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

-работа в мокрой зоне при высокой влажности и темпер 30 С - базарная бухгалтерия ( просить квиток с расчетом нереально,посылают). сроки выплат срывают. - все "непонятные ситуации" без разбирательств вешают на персонал и удерживают из зп. - кухня. шеф-мягкотелый. повара наглеют. работают без перчаток и в антисанитарии. - руководство погрязло в интригах. требуют,а взамен ничего не дают. - постоянная текучка.бегут все при первой возможности. - увольняют одним днем без выплат. - не оформляют официально. первое недовольство-за дверь.

14.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акваклуб VODA

Полный неадекват Коммер директор -Наталья С,с атаками паники и нарушенной психикой. На ровном месте может оскорбить и накинутся . Заставляет своих подчиненных писать хорошие отзывы о заведении и удалять плохии. Ген директор - кукловод всего этого театра. Лицемерная. Двуличная. Вечно врущая. Обещает персоналу золотые горы,когда ей что-то надо.Как только выполнили- обещания забывает. Гл.Бух,она же кадровик -Наталья Л. женщина с неудовлетворенной жизнью. Расчет зп от нее никогда не получить,считает зп так ,как хочет ее левая нога. По сути. Если вы им не понравились-то вы останетесь без зп. Стажировки без оплат 2

21.07.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акваклуб VODA

Отвратительный коммерческий директор Наталья Саночкина, хуже нее нет никого, вечно врущая хамящая, а стрлит непонятно кого из себя, условия работы отвратительны, тараканы кругом. Пора прикрывать этот тараканий притон

22.09.2020
Отзыв сотрудника Дживан о компании Акваклуб VODA

НИКОГДА.Никогда не идите туда работать.Все идет от собственников-они совершенно не ценят людей.Директора меняются раз в три месяца-их тоже,судя по всему,выгоняют без зарплаты.Что говорить про простых работников.Там кидают всех.Постоянные задержки зарплаты и кидки. Гадючник.

07.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

Задают сделать тестовое задание, потом тебя игнорят, а твои материалы уже во всю используют в соц. Сетях.! Какое хамство! Не спасибо, не обратной связи! По собеседованию понятно что у них там полный хаос, новый ген дир, который ни чего не понимает. Бедолага! Думаю такими успехами их скоро закроют! Скатертью дорожка.