11.12.2021 | положительный отзыв
компания Эффект

Пока ничего не могу отметить.
Работаю в компании больше 6 лет. В целом компании стабильная. Нацелена на качественное обслуживание клиента и результат. Коллектив дружный и отзывчивый. Заработная плата выплачивается вовремя. Руководство лояльное. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
компания Эффект

Ничего плохого сказать не могу, если захотеть минусы можно найти даже работая в google
Работаю в компании 4 год, успел поработать на 2х должностях, изначально пришел на должность секретаря, после обучения перешел на работу с клиентами (сопровождение клиентов, разработка сайтов, реклама).Обучаться приходиться много, так как работаем в такой отрасли, где все очень быстро меняется и развивается, компания такое обучение предоставляет в полной мере. ...

14.06.2021 | положительный отзыв
компания Эффект

Певні організаційні питання; часом, дещо упереджене ставлення; слабка система заохочень.
У компанії "Ефект" працюю кілька років. Перший рік роботи був складним у багатьох аспектах. Але у 2019р. відбулися певні зміни в керівному складі, і працювати стало комфортніше. Сьогодні компанія працює стабільно, а команда працівників - злагоджено. Основний акцент роботи - якісне обслуговування і задоволений Клієнт. З/п відносно невисока, але виплачується без затримки. Стосунки між ...

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Хороший медцентр. Приятные впечатления от рецепции. Обращалась в начале октября к Ощепковой Светлане Ростиславовне. Какой-то очень приятный, добрый человек и отличный специалист. Спасибо!

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

После работы страшно уставали, слезились и одновременно сохли глаза. Начало снижаться зрение. Обратился в 'Медстайл эффект' к врачу Дружинину И. А. Очень внимательный доктор и отличный специалист. Обследовал меня полностью, и помимо синдрома 'сухого' глаза выявил у меня повышенное внутриглазное давление, что, по его словам, грозит страшным заболеванием глаукома. Теперь прокапав курс одних капель и капая их во время работы, не чувствую сухости и усталости. А на фоне закапывания других капель нормализовалось полностью давление. Всем рекомендую этого чудесного врача и отличного специалиста.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Проработал в этой клинике врачом 2 месяца, обещали одну оплату, пациентов и работы много. По факту - задержки с выплатой. При увольнении часть денег не отдали, ссылаясь на то, что договаривались о другой оплате. Либо письменно нужно подтвердить о чем договорились устно, либо обходить их стороной. Ну и пациентов нет, вообще.

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Много лет хожу, именно, сюда. С одной стороны - недалеко от дома, с другой - очень привыкла к персоналу и врачам. Это очень хорошие специалисты! А сам медицинский центр стал еще более уютным после ремонта. Спасибо большое!

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Большое спасибо хочу сказать массажистам центра. После курса массажа бегаю, как никогда не бегала, а ведь до этого даже разогнуться было невероятно больно. Бывают же чудеса. Спасибо большое.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геман Елена о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я лечила от поллиноза ребенка с помощью аутолимфоцитотерапии у Логиной Н. Ю. Результаты очень плохие, мало того, что метод не помог, так еще появилась перекрестная аллергия на продукты, которой раньше не было. Я очень жалею, что потратила время и деньги.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я проходил лечение в этом медцентре летом 2015 г., а 15.12.15 г. обратился к ним за копиями моей медицинской карты. Сотрудник медцентра по тел.: 8 (495) 780-01-10 подтвердил возможность снятия копии немедленно при обращении в регистратуру медцентра. Однако, прибыв в м/ц я получил отказ. Гражданин, представившийся Смирновым Станиславом Валерьевичем и генеральным директором, отказал мне в ксерокопировании карты, а решил предоставить выписку, но почему-то по согласованию с главврачом. При этом снятие ксерокопии было технически возможно и не составляло никакого труда. Мне также было отказано в ознакомлении с картой. Руководство м/ц