05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании СоюзСпецОдежда

Мне очень нравится моя профессия и если эта профессия еще и цениться работодателем, это высший пилотаж в работе. Работа творческая, но в рамках сферы применения ориентируется на спрос спецодежды. Компания мне для работы предоставляет все возможности. Отличный творческий коллектив, заинтересованное руководство.
В компании недостатков не нашла,да и не искала если честно. В моей профессии к сожалению без недостатков не добиться совершенства.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Л'Этуаль

Здравствуйте полгода назад работала в ЛЭТУАЛЬ город Уфа, хочу оставить свой отзыв о данной работе, начну с самого начала. Устроилась в данную организацию в 2022-м году проработав там полгода прошла стажировку, только меня не стажировали… как хочешь так и понимай, не объяснили от чего зависят продажи , только потом я узнала что я продавала но не зарабатывала, а делала только им показатели. Про директора писать не буду но хотелось бы высказаться про селз менеджера города Уфа. Я считаю и считают многие, только молчат, что данный человек в этой организации Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Галя

Галя:
Близость к дому, зарплата во время, отношение руководства к персоналу, нет никакого удержания с зп за просроченный товар, только за счёт работодателя, форма и обеды тоже Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Галя

Галя:
Не платят! Кормят обещаниями, за ноябрь до сих пор нет денег по сбербанку. Чтобы я еще раз повелась на эту фирму-никогда!!!! И своим близким не посоветую. Начальник не считает за людей а как к стаду относится. Не попадитесь и вы!!! Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Галя

Галя:
Начну с того, что все отзывы о Пальчиках в которых рассказывают о потрясающих условиях труда с пометкой "минусов нет" обязует писать сотрудников само начальство, на деле все обстоит совсем иначе. ТК в этом заведении не соблюдают. Даже учитывая то, что процент меньше чем ВЕЗДЕ - зп задерживают, вычитают штрафы, вычитают недостачу при инвентаризации (она у них каждый месяц, подозреваю недостача тоже каждый месяц))), а иногда просто не выплачивают, кормят завтраками. Штрафы кстати могут быт...ь за все что угодно, ну там носки с рисунком, лифчик не надела, не так подписала крафт пакет, опаздала и тд. Зп у них черная, да, налоги платить они не любят, так что не удивляйтесь если вам не предложат никакого договора, (предложить конечно могут, но составлять его никто не будет) так работают все новые мастера. Сотрудники, которые хотят заработать больше чем ничего работают либо вообще без выходных, либо постоянно берут подработки, правда это не спасает от обмана и вычитов, а только портит здоровье. За вами будут следить постоянно и шпынять за все. Мастера будут докладывать админу о любом вашем проступке, а админ в свою очередь писать об этом в общий чат. Все это потом обсуждается Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «галя» о работе в компании

галя:
Да директор в Оптане только чем и занимается выживанием сотрудников и набором новых (нового пушечного мяса) Сколько не работай все бесполезно не спасибо не оплаты.Начальнику отдела кадров постоянно ставит задачу уволить того или иного сотрудника любом способом.а при приеме на работу обязательно нужна справка от гинеколога для женщины,что она не беременна.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Доброта.Ру

У каждого обязанности прописаны, они четкие, ясны, сверху ничего не требуют, а то что надо выполняется. И поскольку условия хорошие, народ работает от души, никто никому не гадит. Это такое приятное положение. На работу приходишь с удовольствием, уходишь с чувством удовлетворения.

24.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Галя

Галя:
  Работаю в Союз Маринс групп 3 недели, сейчас нахожусь на этапе прохождения испытательного срока. Обычно в компаниях ты просто стараешься хорошо делать свою работу, а потом руководитель закрывает тебе его и все. Здесь, помимо этого, добавляется еще и сдача тестов по корпоративной политике компании. Приходится изучать много документов, чтобы знать, как и с кем правильно взаимодействовать в компании. Порадовало очень, что у нас в кабинете очень все дружные между собой, всегда подсказывают и помогают, еще кто-то кого-то угощает все время. Пока что все нравится, не знаю, откуда берется столько негативных отзывов.

15.08.2022
Отзыв сотрудника Галя о компании Крошка-картошка

Классная команда, весело всю смену. Зарплата всегда вовремя, когда надо платить за квартиру это важно

20.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Галя» о работе в компании

Галя:
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете, это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Такси никакое оплачивать не надо. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть, но когда ты едешь работать, наверное деньги тнужно брать с собой!!! Зарплату мне выплатили!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис