09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Покупал себе лодку Байкал в этом магазине, модель не вспомню уже. Откатал на ней прилично, без проблем. Так в итоге отцу она тоже понравилась, и сейчас эта лодка уже с ним) Вот что значит качество! Выбора на сайте достаточно, цены как по мне нормальные, адекватные.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Брал двигатель двухтактник Parsun на 2.6 л.с. Двигатель пришел новый, не контрактный, с документацией и гарантией. Откатался весь прошлый сезон замечательно без происшествий, никаких претензий. Остался очень доволен обслуживанием, консультант все рассказал и объяснил, помог сравнить несколько моторов по одинаковой цене. Менеджер подсказал по маслу да и вообще в плане обслуживания. Магазин рекомендую, с товаром не подвели! Качество товара отменное!

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ujif о компании Протон-Пермские моторы

Делайте вывода самостоятельно: я работал юрисконсультом и у меня была сразу ТРИ начальника, которые одновременно давали мне поручения (начальник управления, начальник отдела и и.о. начальника отдела). Начальник отдела ушла в декрет, но продолжала приходить в офис и давать поручения. Это был ужас, поэтому я захотел сразу свалить из этого места. А пока думал куда уйти, меня захотели уволить. Я не стал раздувать конфликт или ругаться, поэтому мне дали спокойно отработать срок перед расторжением договора, и я успел найти себе новое место. Но вспоминаю этого работодателя, только с ужасом. Хотя,

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Протон-Пермские моторы

Очень плохой завод! Начальство хитрое и наглое. Рабочие хамы.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Протон-Пермские моторы

Цех 2 уч1, коллектив ужасный, вас выживут, если вы захотите остаться там работать

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Выражаю благодарность этому магазину! Обратился к ним, чтобы купить китайца дешевого. На что денег хватало! Потом поговорили по телефону, очень понравилось, что люди профессионалы своего дела. Поговорили о моторах, о лодке моей, о рыбалке, приятно, когда продавец не просто штаны в магазине протирает, а понимает тебя и может рассказать что-то дельное! В итоге взял Tohatsu M5S (на него акция как раз была) - я о нем даже мечтать не мог! Сделал заказ и через 10 дней получил свой заказ. Превосходное качество товара! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные

22.06.2020
АО "ОДК-Пермские моторы"

Пропускной режим, досмотры сумок, много работы за которую не платят, соблюдение требований дисциплины превращают людей в скот! Работники завода в условиях больших нагрузок и очень низких зарплат становятся озлобленными и глупыми, а главное безвольными, что выгодно для управляющих Пермскими моторами. Не советую там работать. Подробнее>>

19.06.2020

25.05.2020
АО "ОДК-Пермские моторы"

Основные принципы управления на данном заводе являются ложь, двойные стандарты, пустые обещания. Проблемные вопросы в пермских моторах решать не привыкли их попросту забывают. Ведь директору и начальникам приятнее думать о других вещах, например где отдохнуть, какую машину купить, в каком ресторане пообедать и поужинать. И начальству неинтересно что рабочие нуждаются в улучшении условий труда и повешении своих нищенских зарплат, ведь Подробнее>>

18.04.2020
АО "ОДК-Пермские моторы"

Новичкам обычно трудно работать первый год. В период адаптации никаких поблажек, начальство подгоняет, контролеры не принимают детали, а наставники вообще не заинтересованы учить. Про зарплату и говорить нечего. Оттого и текучка кадров. Пермские моторы явно отстают от других заводов в техническом развитие, оборудование и станки древнейшие. Подробнее>>