27.09.2023 | положительный отзыв
Компания Шмель

Отработал водителем экспедитором больше года. Отличный коллектив и состав логистов, всегда на связи. Выплаты еженедельные, без задержек. Уволился из за переезда в другой город

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Шмель Марина о работе в компании

Шмель Марина:
Молодежь пытается заработать денег - это достойно похвалы, но надо было выбирать более безопасный бизнес, а не предоставление юридических консультаций, поскольку здесь ваша неграмотность может принести клиентам большие проблемы. Не все же знают, что здесь не юристы сидят, а олени, которые вообще ни черта не понимают в юридической сфере, некоторые то покупаются не рекламу и консультируются же!

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

02.12.2018 | положительный отзыв
Компания Шмель

Моя должность менеджер-логист. Работа у меня хоть и сидячая, но живая, постоянно приходится контактировать с коллегами и клиентами, зато рабочий день незаметно пролетает, но под конец смены устается, конечно. З/п сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.

29.11.2018 | положительный отзыв
Компания Шмель

А мне нравится моя работа. Зарплата меня устраивает, так как есть оклад и бонусы за хорошую работу, коллектив нормальный, график отличный, зп вовремя всегда 2 раза в месяц. Советую тем, кто не любит монотонную работу - здесь всегда движение.

Компания Шмель

Приехал на точку, заполнил анкету, отдал все нужные бумаги. На следующий день вышел на работу. Все радует, берут квалифицированных работников, с которыми приятно работать. ЗП со временем повышают

04.06.2018
Компания Шмель

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ШМЕЛЬ" Компания не держит слово, особенно Алексей который заказывает фуры. Днем кидают заказ, поздно вечером отменяют. И ты уже остаешься без работы. Но если у тебя машины нет, и им нужно закрыть минималку на которую ни кто не едет.ОНИ ШТРАФУЮТ ЗА КАЖДЫЙ СЛОВЕСНЫЙ ОТКАЗ, БЕЗ ЗАЯВКИ. Дальше денег своих не увидели, просто перевозишь им грузы бесплатно ни копейки, за свою работу не получаешь. Потом они придумывают столько штрафов, из за того что в компании нет сотрудничающих машин, и им очень сложно найти кого либо крыть заказ. Это большой лохотрон.Отправляют на почасовую работу, потом в параметрах пишут стоимость дневной аренды 8000т тысяч за фуру, об этом ты узнаешь когда у них уже больше месяца отработал. Очень и очень низко поступают.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей ...

10.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Если вы ищите работу водителем, то эту компанию обходите стороной. !!! Работа вроде как есть, но с оплатой большие проблемы. Зарплату вовремя не платят, подкидывают гроши, чтоб с голоду не умереть . Не тратьте свое время на них . На данный момент , думаю подавать на них в суд .

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Хорошая компания с отличным ростом ! Все, кто пишут, что все отвратительно, тунеядцы ! Научитесь нормально работать, и люди к Вам потянутся ! Всего доброго !!!

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работаю в Шмеле уже 6 лет, должность Оператор. Водителей пруд прудит, заказы есть всегда. Бывает задержка ЗП, но не критичная. Но и время сейчас какое? За пот и труд ЗП повышают не хило так!