29.09.2020 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в Чистые Водные Технологии.

Добрый день, хочу поделиться своими отзывами о работе в данной компании. Работаю уже порядка 5 лет. Организация надёжная, стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Лояльное руководство, позитивный коллектив. Компания постоянно развивается,... Подробнее>>

13.04.2019
водные технологии атомэнергопрома

Реальным названием должно было быть "Рога и копыта". Ну либо "Кичик и понты".)) Торговец книжками с Олимпийского до сих пор умудряется делать вид, что разбирается в водоподготовке. В принципе, история не нова. Разве что в данном случае идейный вдохновитель ещё и болен на голову.
Красивое название ...

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Устроился сюда год назад и пока в целом доволен. Зарплата очень хорошая. С начальством никаких проблем и конфликтов. Никакого самодурства с их стороны. Это для меня имеет особое значение т.к. стало причиной увольнения с предыдущей работы. Коллектив отличный у нас. Намечаются неплохие перспективы по карьере.

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Работаю тут уже почти пол года, вполне неплохо себя чувствую. По зарплате не обижен, прекрасный коллектив и вполне нормальное начальство. Устроиться сюда мне друг посоветовал и считаю что его рекомендации полностью оправдались. Минусов как таковых особо и не заметил. Особенно в сравнении с предыдущей работой, где я начальник мог наорать практически без повода, и зарплату конечно задерживали.

05.08.2015

Мария:
Я нарвалась на недобросовестных сотрудников. Мужа нет, сына нет, приходится всё делать самой. Нашла по не самой высокой цене брагаду рабочих, чтобы провели мне воду на участок. Решила на пенсии переехать за город. Они приехали, пробурили две дырки, взяли предоплату 70%, сказали, что нужно съездить за недостающим оборудованием. С тех пор я их больше не видела. Телефон не отвечает, деньги отдала и осталась ни с чем. Сосед посоветовал фирму Водные ресурсы. Они сами через них делали. Терять мне уже нечего, обратилась к ним в контору. Сделали на совесть. Сказали звонить, если возникнут проблемы. Спасибо вам!

10.07.2016 | положительный отзыв

анна балашиха:
Выбрала их из соображений цены, у них дешевле, а в плане качества, отличий, как я поняла, серьезных нет. Все эти компании примерно на одном уровне работают. Мы живем в Ногинском районе, нас на установку абиссинки записали быстро, на следующий день после обращения . Как насчет других районов, я не знаю( Замечу, что бригада приехала позже назначенного времени. Мы на утро догововаривались, а они, как помню, после обеда прибыли. Дополнительно устаналивали еще насосную станцию и ручной насос. В плане качества вопросов нет, 4 месяца все работает без перебоев.

12.08.2016 | положительный отзыв

Илья:
Заказал артезианскую скважину, изготовили за пять дней. выбрал вариант с большей производительностью, то есть анодированные трубы, подороже получилось, так я из расчета на большую семью думал, дополнительной обсадки не понадобилось. в тульскую область без всякого выехали, и главное, заплатил только то, что было указано в договоре, по плану. хочу купель для бани заказать теперь, обустраиваемся)

15.08.2016 | положительный отзыв

Фёдор:
Работает бригада на ура, не надо над душой стоять, подгонять, я этого терпеть не могу. немного дольше чем предполагалось пришлось оформлять смету, обо всем предупредили, через несколько дней все решили, перезвонили, что готовы выезжать. артезианская вода совсем не жесткая, устанавливают специальные фильтры. еще септик мне привезли установили заодно, хорошо, что получилось все удачно разместить на небольшом участке

17.08.2016 | положительный отзыв

ильин антон:
Обращался к ним для родителей подгреб сделать, все сделали качественно, без претензий. у меня на участке нужно было устроить водоснабжение, по старой памяти в водные ресурсы снова позвонил. Предложили акцию - устанавливаешь септик чисток, получаешь 50% скидки на абиссинский колодец, на этом и сошлись. качество воды не подкачало

05.12.2017
Отзыв о работодателе ««Чистые водные технологии»»

Хотел поделиться своим негативным опытом в этой конторе. Сплошной лохотрон, вообщем Руководитель отдела продаж - Вертикова Юлия, не соответствует своей занимаемой должности. Работает в компании « Чистые водные технологии» с осени 2015 года. Позволяет себе оскорблять людей, принижать их и вести сплетни и интриги, особенно любит копаться в личной жизни своих подчиненных. Сам коллектив состоящий из 3 менеджеров дружный, почему так мало менеджеров спросите Вы - это благодаря «замечательной» Вертиковой Юлии. Из-за нее весь коллектив компании распался, они просто убегали. При увольнение, отработав месяц, выплатили только пол месячной зарплаты, объяснив тем, что когда человек увольнался не соизволил извиняться перед важной особой как перед Вертиковой Юлией. Все что указанно в вакансиях- менеджер по продажам от 40 000 рублей. Это обман. Не верьте, будите получать дай бог один раз в год около 30000. И не ждите в компании карьерного роста!! ... Подробнее>>