01.03.2020
Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца консультанта и меня поставили Продавца Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как

Россия, Москва

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Den о компании Комфорт-Монтаж

Всех приветствую. Обращаюсь к Вам коллеги. ООО Комфорт-монтаж кидаю на деньги, прорабов, ПТО, инженеров. Не рекомендую сотрудничать. Пол года без ЗП. город Санкт-Петербург, Касимовская ул., д. 5, ген. дир. Байнов А. В.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Den о компании Объединенная металлургическая компания

Не платитли ту зп, на которую договаривались. Постоянно не досчитывался ококоло 10к в месяц. Умышленно скрыли, что получать ранее обговоренную сумму возможно раз в квартал (при условии получений этой премии)
Есть удаленка (один день) в Мск офисе.

31.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Den

Den:
  Компания сумела не только разработать стоящие инструменты, но и смогла внедрить их в широкие массы, а это сотни позитивных отзывов от довольных покупателей их услуг. Лично я год назад прочитал о них в сети и с тех пор загорелся идеей сотрудничества. Всё разузнав, направился прямиком в их офис и после разговора с менеджерами был готов заключить договор. Конкретно в моём случае эта тема выстрелила буквально через месяц, тут спасибо отделу продаж, быстро приспособились. Теперь наблюдается стабильный ежемесячный прирост закрытых сделок. Все довольны.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя den о работе в компании

den:
Про денежки: Лично я просиживал на ш. Революции зарабатывая по 30к в месяц. После 3х месяцев благополучно встал и ушел. Деньги выплатили, но за последний месяц пришли какие то непонятные штрафы. Все компании давно разделены между старыми менеджерами, и делят они между собой реальные крохи. Найти себе клиента просто не реально! Не понятно вообще зачем они еще набирают менеджеров!?! Про работу: Про ОРАКЛ я вообще промолчу, отбирает 50% времени В ПУСТУЮ!. В офисе 25м2 находится 10 человек. А с утра, когда заходят механики на планировку вообще невозможно находится. Директор данного филиала бывший военный, не имеющий никакого представления о том как ведется современный бизнес! С персоналом обращается как в армии, в приказном порядке. Молодых за людей вообще не считает. Не понятно вообще как он попал на данную должность, и почему его еще не выгнали?! Филиал не развивается вообще. Перспективы никакие. Про техстройконтрак в целом: Не понятно вообще как такая компания смогла получить дилерство у Японцев. Сервисная часть компании это ужас!!! Специалистов нет, сервисных помещений нет (то что я наблюдал на ш. Революции и Виллози... это смешно,

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

19.03.2018
Отзыв сотрудника den о компании КБ Родина

Все

04.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Den о работе в компании

Den:
постоянное кидалово с деньгами....

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника den о компании Двери Эстет Дорс

Компания известная, крупная, качество у нас достойное, не стыдно и знакомым порекомендовать. Для сотрудников созданы хорошие условия, отношения в коллективе человеческие. График соблюдается, глобальных переработок нет. З/п и премия платятся вовремя, официальное оформление. Отпуск и больничный оплачиваются.

07.10.2020
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Den

Den:
Самый плохой магазин некачественных товаров! Купил у них батарею для телефона, она не подошла. В сервисе сказали, что она другого формата. Магазин отказался возвращать деньги, ссылаясь на ст. 29 Закона о правах потребителей, которая вообще никакого отношения не имеет к продаже товаров!

01.05.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя DEN о работе в компании

DEN:
Провели тест, перевели им деньги за сутки работы, после этого на связь с нами ни кто не выходит. Все ясно-понятно.