12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Den Den

У каждого человека свое понятие «хорошей» работы, поэтому думаю, каждое мнение имеет право на существование. Скажу со своей стороны, что понял одно - где не напрягаешься, и делаешь « лишь бы сделать» там много не заплатят. Сюда пришли вместе с другом, открыта была вакансия в один салон, вот так и пошло. Друг потом ушел, я остался, мне подошло в принципе все.Есть реальная возможность нормально зарабатывать, при этом и остается время на свои личные интересы. Коллектив меня нормально принял, помогли первое время адаптироваться. Требования по работе да есть, но вполне обоснованы. Конечно, для получения премии надо постараться (согласен с этим), но Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя den tugovin о работе в компании

den tugovin:
сначала обещают одно а патом другое. обманывают!

Казань, Баумана, 82 - 3 этаж, ТЦ Свита Холл

16.06.2015 | отрицательный отзыв
69 den-оптовая компания белья и колготок

На работу принимают без оформления и по труд. дог.(который не дают в руки). Работников обманывают-обещают одно и не выполняют.вот я проработала там 2.5 месяца и заставили отрабатывать 2.5 недели и когда пришла увольняться не дали мне зар.плату за 1.5 месяца ,не трудовой договор и еще повесили на меня недостачу и всякие штрафы. Так что люди не устраивайтесь в "69den"-здесь обман ,воровство Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины мужского белья X.O.

Зарплата от продаж в конверте (ООО Экспоком), трудовой кодекс не соблюдается, отпускные не платят, аванс не платят, оклад на руки 16000, требуют мед.книжку, система штрафов, оформление по трудовому договора после месяца работы, за работу в выходные и праздники в двойном размере не платят!

17.03.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Магазины мужского белья X.O.

Написал жалобу в Инспекцию по труду в Москве. Провели проверку и дали ответ 07.03.2018, выявили 8 нарушений трудового кодекса, выдали предписание ООО Экспоком, привлекли к административной ответственности и выписали штраф.

23.08.2018
Отзыв сотрудника ира о компании Магазины мужского белья X.O.

руководство плохое, зарплату задерживают и часть в конвертах при любом удобном случае не выплачивают, очень много нарушений по ТК, не рекомендую

29.02.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца -консультанта и меня поставили Продавца-Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как то и замечу сотрудницы не владели с кассой я спрашивал а почему им это не надо было знать. Я и отвечаю на звонок от бухгалтерии ,от офиса ,приходит интернет магазин что

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника passerby о компании Магазины белья Гольфстрим

1. Долгая, муторная стажировка, заточенная на то, чтобы сделать продавца из человека с улицы либо дать возможность сотню раз подумать, а надо ли оно тебе вообще. Своего рода, психологический барьер, способ отсева и использование даровой рабочей силы. Для человека с опытом продаж - долговато и почти без отдачи в денежном плане. Судите сами - 1000 р. за 5 рабочих дней по 7 часов, после чего - 10 полных смен по 550 р. На ваше усмотрение, насколько это заслуженно, учитывая, что твои рабочие обязанности - те же, что и у

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины белья Гольфстрим

Обходите эти гиблые места! То, что пишут в описание вакансии-ОБМАН!

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирка о компании Магазины белья Гольфстрим

Нету .Если только ...вредные покупатели попадаются. Ушла работать в другую сферу.