18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

25.11.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек: Пьянство и воровство

Платят мало, поэтому работники сибинтка пьют и воруют. Недавно сам был свидетелем, как на цппн 2 ооо рн Юнг это рядом с Пыть яхом, на проходной поймали работника сибинтека, который пытался вынести несколько килограммов меди. А что слесарям кипа остается делать, жить то как то надо
Если нет опыты, и с документами или судимостямостями не всё в порядке, можно устроиться, берут всех без разбора.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек: qa engineer трудоустройство мыльный пузырь

Всем добрый день! Напишу краткий отзыв не про всю компанию, а только про работу ведущего hr Кос...о м. Собеседовался я на позицию qa engineer, собеседование прошел успешно, которое длилось 1 час: компетентный tl и начальник отдела, hr не задал не одного вопроса. Через три часа мне hr написал что мою кандидатуру согласовали и озвучила зп, которую я буду получать на руки. Всех всё устроило и начался процесс устройства. А далее самое интересное: в понедельник я предоставил весь комплект документов и мне сказал hr теперь только ждать. Прошла неделя от ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек

Если вы предлагаете уже человеку оффер, то не надо его игнорировать неделю, и потом говорить, что вакансию решили закрыть. При этом скидывая на то, что якобы согласования оффера идут неделю. Признайтесь людям, чтобы не ждали бессмысленно вашего оффера неделями/месяцами. Не рекоммендую даже собеседоваться сюда, даже если у Вас будет оффер. Вас могут продинамить через неделю/две, при этом Вам будут говорить, что идет согласование оффера, идет согласование штатки и тд. Не тратьте свое время на это.

15.01.2023
Сибинтек

Компания не платит за поставку товаров уже пол года, все отмалчивается, контактов руководства не добьешься. Не советую с ними работать, плохая компания.
...

Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск

17.09.2022
сибинтек: На хх не дают опубликовать) В целом работа для новичка

И так, пишу спустя пол года год и уточнив у бывших коллег как дела. ОТЗЫВ по городам москва, рязань, краснодар, туапсе, саратов, вс. Но в целом везде одинаково. Сначала кратко если ты новичок без опыта, можешь тут поработать, если надеешься на развитие беги отсюда. По зп мало, повышения если повезет и побратаешься, переработки по своей инициативе не оплатят, среди рук Подробнее>>

24.08.2022
Сибинтек : Начальник самодур

Невыдача спецодежды. Отсутствие материального поощрения за перевыполнение работы. Отсутствие нормальных условий труда и отдыха. Отсутствие возможности карьерного роста (только если кто то должностью выше уволится). Абсолютно некомпетентное начальство, в частности начальник отдела по обслуживанию узлов учёта [Н.] д.а. Данный начальник вносит разлад в коллектив, подстрекает к ругани внутри коллектива, создаёт неблагоприятную обстановку в целом. Делает всё так, чтоб его Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Сибинтек

Пидорская организация. Начальник РПУ сашка демидов, хуеплёт. сашка демидов сосёт ХУЙ, иногда глотает!
Нет ...

12.07.2022 | положительный отзыв
сибинтек

[censored] организация. Начальник рпу сашка демидов, [censored] сашка демидов сосёт [censored] иногда глотает! Подробнее>>

02.05.2022
Сибинтек

типичная госструктура, бардак, бюрократия, руководители токсики на местах.Железо и софт старые, ноутбуки только для руководителей, работать на старом системнике с проводной мышью, офис неудобный, столовая маленькая, кофепоинты и туалеты тесные, возле турникетов и лифтов давка.Нет интересных проектов, бизнес идей, людей.Работа идет медленно.Закупки длятся год. Проекты по 5 лет.Много лишних бумаг, рук, согласующих.Куча комитетов, советов.Коллективная безответственность. В руководстве заказчика много бэби Подробнее>>