01.08.2022 | положительный отзыв
01.08.2022
01.08.2022 | положительный отзыв
29.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЛИНКОМ ф.Липецк

Минусы: 1. Оформляют всех на 0.5 ставки (Оно Вам надо?) 2. Оформление по срочному трудному договору- если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении. 3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5... Подробнее>>

08.09.2021
КлинКом - негативный отзыв

Работа очень тяжолая но плотили бы хотя бы за неё постоянные задержки говорят мол им за заявку деньги не перевели вранье закащик сразу переводит часто предоплата расщет месяцами ждать будите Подробнее>>

21.12.2020
КлинКом

Работаешь,как лошадь.Требования заоблачные.Оплату обещают два раза в месяц но,не тут то было.Официальная з.плата минималка,кидают её по тысяче две,не все сразу.Неофициальную часть так же,частями,на протяжении нескольких месяцев например,за октябрь растянули на ноябрь и декабрь.Боюсь представить,когда получу выплаты за ноябрь.Ужасная контора.Плевать они на нас не хотели.

Россия, Новый Уренгой

21.03.2018
ООО "КЛИНКОМ"

ООО "КЛИНКОМ" Эта фирма относится к людям как к рабам. По 2 месяца не оплачивают зарплату, и лепят, все отговорки, то бухгалтер ошибся, то денег нету, а у самих на счету лежит уставный капитал 73 135 145 руб. Но денег нет. Их не волнует ваши проблемы, на что отвечают, это не наши проблемы, разбирайтесь сами. Виноватого не найдёшь бухгалтеров полный Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

ни разу не видел(!) трезвого руководителя. С деньгами динамили 10 дней , больше мы не вытерпели. К ним пришел человек на собеседование, а там все пьяные, девочек ждут.....))). Я не шучу. В глаза обманули. И еще удивляются почему о них плохо отзываются... Сами все для этого сделали, я лишь только констатирую ФАКТ. Бегите от них!!!
не найти даже при желании ... Подробнее>>

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

тухлая атмосфера.. нет корп. культуры .. слова на ветер и обман руководителей..Ежедневное нормальное состояние руководства - негатив или безразличие. Не советую никому.
нет ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

Зарплата через 2 месяца!!! Обещалась постоянная работа +подработка с последующим обучением на промальп за счет фирмы а работал за 26 т.р. октябрь и ноябрь и подработку оплатили не полностью и не в срок. Кроме этого с декабря меня перекинули на другой объект с зарплатой 22 т.р. но обещанием доплаты как мобильщику и в итоге начальник мобильщиков наебал и никакой доплаты нет а еще и зарплата в декабре была 30 числа. Как я понял пообщавшись с работниками хорошо в Ротексе живут только руководители с которыми мне к сожалению так и не удалось пообщаться. Короче я устроился в другую клининговую компанию где сразу был оформлен договор (в ротексе его не было вообще) и я работаю и обучаюсь . У меня осталось о компании плохое впечатление я не чурка чтоб меня наебывали мило улыбаясь всякие алкоголики.
дают много надежд..... ... Подробнее>>